Привет, девчонки! Беременность проходит отлично, одно только огорчает- низкий гемоглобин.
Вчера сдавала анализы, после обеда звонят с ЖК, мол гемоглобин 78, перед этим был 120, наверное в лаборатории ошиблись, приди-пересдай. Испугалась я, естественно. А вечером плохо стало, то ли накрутила себя, но голова раскалывалась, одышка, головокружение, тошнота. Померила давление 120/70, у меня это норма. Всю ночь так промаялась, не захотела скорую вызывать. Под утро все прошло.
Сегодня пересдала, оказалось не ошиблись-79. Завтра иду к врачу, лечение мне будут назначать.
Мучает вопрос, что не так делаю? Пью сорбифер с фолиевой, состав делала, там где орехи, курага и т.д., ем мясо, фрукты и овощи, диету соблюдаю.



