Войти

Гемоглобин 78(((

Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

тотема вам в помощь! мне она с 76 до 122 подняла)

правда многие её не могут пить, она сладкая и черного цвета, но я переборола свой негатив и пила)))

мне её назначали на 14 дней по 2 ампулы в день, но я выдержала только 10...в итоге все равно помогло.

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

С 76 до 122, это вообще круто.  У меня максимум -120, а так обычно 98, 100, 105. Завтра Г скажу, чтоб назначила.Спасибо!

0
01.07.2014
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито
С Тотемой только нужно аккуратно очень, она жидкая, поэтому пить её только через трубочку (я в сок яблочный её добавляла), чтобы зубы целы остались и, если у Вас есть проблемы с желудком, то она достаточно агрессивно себя ведет, ну хотя бы от того что она уже в жидком виде и всасывается сразу же и в достаточно большом объеме =) 
0
03.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Да, через трубочку пью, прям как коктейль какой-то))) Тоже сок добавляю, но все равно привкус железа потом остается.... super_smilies051.gif




0
04.07.2014
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито
Он все равно будет =)) Ну хоть не такой сильный, а то после чистой ампулы ощущение будто ржавую трубу облизывала (да-да, в детстве довелось продегустировать и такое тоже))))
0
04.07.2014
У меня после кровотечения был гемоглобин 69, пила тотему. Быстро восстановился.
0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, надо попробовать)




0
01.07.2014
Только с врачом проконсультируйтесь
0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Завтра пойду, узнаю, какое лечение мне хотят назначить coffeedrinker.gif




0
01.07.2014
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Железосодержащие препараты нельзя пить одновременно кальцием и рядом других препаратов. Обратите внимание на инструкцию от железа и его совместимость с др лекарствами :) сама так облажалась, месяц пила Сорбифер в один прием с препаратом, богатым кальцием, в итоге с 96 гемоглобин поднялся за месяц аж до 98)))) зато в следующий месяц, когда развела таблетки по разным часам приема с 98 до 126 :)

При том, что у меня всю жизнь легкая анемия и мой нормальный гемоглобин — 106))))

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Вот и я пила все лекарства одновременно, теперь разделю, спасибо super_smilies059.gif

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Можно гречку в порошок перемолоть и по чайной ложке есть. Моя знакомая так делала, когда у нее низкий был, ей посоветовал врач. Ну соответственно основа это лекарства, назначенные врачом.

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, это что-то новое)

0
01.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Наоборот это старое)))  сейчас в основном медикаменты, а во времена наших мам я так поняла этим многие спасались, судя по отзывам моих коллег женщин от 45 лет

0
01.07.2014

пыльца хорошо поднимает гемоглобин.

я сейчас ее ем (гемоглобин 97 был)

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Пыльца, в смысле пчелиная? Она у меня в аптечке была, надо заглянуть....

0
01.07.2014

да, пчелиная

0
01.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
сорбифер не особо хороший препарат, многие мои знакомые хвалят Тотему
0
01.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у меня как раз на нем стал гемоглобин подниматься. До этого ферлатум несколько месяцев пила - без толку....

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Все однозначно рекомендуют тотему, будем пробовать.

0
01.07.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Таблетки и сиропы все это фигня...их надо пить долго, попросите врача внутривенно прокапать а еще лучше единоразово 2 ампулы ферринжект....врачи знают, вам срочно нужно его поднять

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Была у врача, прописали тотему, кокорбоксилазой колоться посмотрим как поднимется asking.gif

0
03.07.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 5 месяцевЛиза, 12 лет 8 месяцев Астрахань

Только ферум лек помог, ни тотема, ни сорбифер не помогли. Как родила гемоглобин резко в роддоме до 130 поднялся. Ела говядину много и постоянно пила гранатовый сок

0
05.07.2014
д
Айзенштадт

ферум лек хороший

0
01.07.2014
Жаночка
Анир, 16 лет 3 месяцаАриана, 11 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо!




0
03.07.2014
Поддержите, плиз , еще раз... и снова про 17 он , прогик и ва

Похожие записи