Войти

Курсы для Б и бассейн, СПб

Басилина
масюська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лекции нафиг не нужны, сами книги почитайте, их море всяких разных , а если лень то есть youtube. Да и в роддоме вам все будут рассказывать и показывать по 10раз. А аквааэробика в любом спортклубе есть для берем., я в свой ходила family fitness, ещё ходила в доула vk.com/doula_spb у них дёшевои тренерша мне очень понравилась

0
01.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я продала свой абонемент, был в Спортлайф.. жалею немного)

спасибо, посмотрю доулу.

0
01.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот зашла в группу, и сразу напряглась — на первых же фотках беременные сидят на полу с согнутыми ногами. Может, я конечно, зря, но вроде как не стоит так сидеть в беременном виде.
пойду смотреть дальше
0
01.07.2014
Басилина
масюська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я у них только на аквааэррбику ходила,они тренера из вне приглашали. И она там обучала и дыханию,и рассказывала,и растягивала. И я даже в баню ходила(очень тянуло и хотелось). А на такие занятия(на земле)не ходила. И ещё мне нравилось просто общаться с подобными))) то бишь с беременными))

0
01.07.2014
Юлия
Вера, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Могу порекомендовать бассейн Атлантика на Бухарестской, там чудная женщина ведет Марина Непочатых. Сама туда ездила через весь город с севера. И дышать учит, и про роды много говорит, ну и я занятия авкаэробикой сами очень понравились.

0
02.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я там была, предлагают 5 занятий за 3000. Не пойму, дорого это или нормально? А?

0
02.07.2014
Юлия
Вера, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да не знаю, все относительно, там можно купить разовое занятие за 700 рублей и понять, нравится оно или нет. Я сравнивала только с одним бассейном на просвещения, где была до этого, цена такая же была, но на бухарестской сам бассейн больше, новее и лучше, на мой взгляд, и плюс тренер мне понравился (самой тоже подруга посоветовала).

0
02.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасиб) пойду в Атлантику

0
02.07.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Все очень хвалят "Аистенок" в плане лекций и практических занятий.

0
01.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
погляжу, спасиба
0
02.07.2014
Выбор роддома: Краснодар или Ростов-на-Дону? Алмата! Кто рожал в ИЗМИР-е по Ленина

Похожие записи