Войти

Шевелюшки или что это?

Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, кто вообще придумал эту тему про рыбок. Никаких рыбок у меня не было. 

Если б это были газы, у вас не было бы сомнений. Возможно, ваш малыш и правда ночью бодрствует, а днем спит. И еще, когда чувствуешь первые толчки, в них реально сложно поверить) это они и были, чуть позде убедитесь в этом, когда они усилятся!

0
02.07.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
вот и я что-то не помню,чтобы кишечник пиночками в ладошку отдавал...Надо на муже проверить:))))

Просто я изнутри не ощущаю ничего . Вот это и сеет сомнения...
0
02.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Это неописуемо. И регулируется мозгом уже другого человека, того, кто внутри. Поэтому и непонятно так)

0
02.07.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте, все будет хорошо.Первые шевелюшки можно не заметить, подождите немножко и скоро почувствуете.

0
02.07.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
Спасибо! так хочется свою лялю ощущать уже!!
0
02.07.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Знаю, скоро будет.Особенно вечером я когда ложусь полубоком, чувствую как шебуршит там и пинает меня.)))

0
02.07.2014
Это точно малыш.
0
02.07.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь

ой,хотя бы!!!:)) А то мои  девчонки  одна с 16 чувствует,другая говорит с 17...а я все никак))

0
02.07.2014

Просто вы ещё не всегда осознаёте что это именно шевеления, как и все мы в первый раз.

0
02.07.2014
Я тоже только когда второго ждала это поняла, так как опыт уже есть.
0
02.07.2014
Шифры сумасшедшей беременной девушки. Где шевеления?????!!!! Стеснительный малыш

Похожие записи