Войти

39.6

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

У меня пдр ставили на 20.07. Сказали если не рожу сама, призодить 21.07 за направлением. Я очень просила сыночка родиться до 21 числа, прям каждый день, очень ооооооочень просила...... и 19 мы родились:) поговори с дочуркой:)

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Да, надо провести серьезную беседу:)

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Конверт суперский! Ну и как правило.если направление в роддом,то дня два они может и подождкут,если будут предпосылки, а там начнут вызывать роды. Но будем надеяться,что это Вас не коснется,легких родов!




0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Спасибо, буду надеяться, что малышка захочет с нами познакомиться пораньше)

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак

Хочу спросить,как малыш активничает? Мой вообще редко шевелится. Переживаю. А многие говорят это перед родами норма

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

Вроде как стала меньше, а то недели две назад пихалась сильно. Счас больше перекатывается и выпячивается. очень надеюсь, что это она выход собирается:)

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Эх, у нас год со свадьбы почти прошел. Я вот недавно купила альбом и рамочки, а фотки распечатать так и не распечатала)))

0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
Это, наверное, нормально) Мы вот родителям мужа фотографии со свадьбы распечатали через 30 лет)
0
02.07.2014
Краснодар
желаю..вам скорейших родов!
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Минск

super_smilies086.gif

0
03.07.2014
Вести с полей..29 недель 33 неделька

Похожие записи