Войти

Серединка!

Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 7 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Поздравляю))) Как здорово)) А я пока только приглядываю кроватку и коляску) И мне по узи срок на 5 дней больше ставят)) А у вас когда ПДР?
0
04.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Мы по УЗИ на неделю вперед уже)
ПДР 15-25 ноября.
0
04.07.2014
Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 7 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
У меня тоже 25 ноября по идее изначально, а теперь что и думать незнаю(
0
06.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

не думайте сейчас-срок придет и родите, я вот вообще на 38 неделю нацеливаюсь)

0
06.07.2014
Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 7 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Предчувствие?)) А я как то пока даже интуитивно незнаю...
0
07.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
да нет-просто я очень маленькая-а пузо уже огромное-врач сказала, морально готовься к родам в 38 недель.
0
08.07.2014
Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 7 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Ааа. Ну хотя у всех по разному может и до 40 доходите, а бывает в первую Б и 41-42 недельки ходят у меня так у 2х подруг было)
0
08.07.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Время после 20 недель правда лететь начинает)))вот я не успела оглянуться,а уже 33 неделька идет:)))а куда на второй скрининг решили идти?

0
03.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

В свою ЖК-но там только УЗИ и больше ничего.

Мне на 24 недели назначили кучу анализов- а до того отдых и отпуск!!!

Надеюсь пролетят)не то что б спешу, просто очень хочется его увидеть)))

0
03.07.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Отдых и отпуск это супер)))особенно в беременном состоянии)))

0
03.07.2014
Мария
Калининград

Такие Вы большие уже!!! Ттт  super_smilies084.gifОй как мы хотим вас догнать))) классный пузик, просто слов нет) обязательно покажи обновочки !

0
02.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Коляску-обязательно выложу, а кроватку -собирать пока не будем-пусть не пылится...
А вот мама сегодня привезёт подарки малышу из Германии-вот эти милости-обязательно)
А ты не спеши)))
Время летит-ужасно быстро......так что уже ооочень скоро))))))

0
03.07.2014
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва
Шикарный пуз =)) А как вообще второй тиместр проходит у тебя, позитивне, в плане самочувствия, чем первый?)

 

0
03.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да))))Спасибо)

Как только токс прошёл-это ещё в 11-12 недель случилось-всё офигительно))

0
03.07.2014

моя дорогая!!!результат узи теперь буду ждать!тебе,видимо,в декрет пора!сыну надоело уже каждое утро ехать куда-то

0
03.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

По УЗИ всё хорошо -соответствует 20-ти неделям)))опережает свой срок сынулик))

0
03.07.2014
Юлия_mi
Егорка, 11 лет 7 месяцев Минск
Поздравляю))) и какой красивый животик)) 
0
03.07.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасииибо))

0
04.07.2014
Наш экватор)) Вот и половинка!!!!!!

Похожие записи