Войти
жду девочку, 42 неделя Пермь

Нам завтра стукнет 40!

Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Вот я и боялась этой ситуации с закрытием роддомов. Народу теперь куча. А вдруг у кого стремительные роды, бедненькие.
Эх, скорей бы уже дома с малышом оказаться.
Я кстати теперь выходя на прогулку (стараюсь пешком ходить, нагуливать роды), беру с собой штаны запасные, а то вдруг воды отойдут далеко от дома — муж посоветовал))
Мы вчера еще ходили на профессиональную фотосессию. Я правда не очень настроена была, а то живот огроменный, сама тоже поправилась. И вообще, я надеялась, что я там устану и мы в роддом со схватками поедем — нифига.
0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))) так это ж не так, что воды отошли как в туалет сходила)) они еще и подтекать будут продолжать)) Тут запасными штанами не обойдешься)))  

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Тож верно)))

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

А мы что то думапли фотосессию сделать недель в 37 так денег не было, а сейчас и я не в той форме. А по улице я в сарафане ходу, так думаю вряд ли кто мои воды увидит))) вот мы щас только перестанем роды ждать, так сразу и поедем рожать...

0
03.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Варюшка наверное ждёт когда очередь спадёт в роддоме, чтобы мамочка не переживала))))))))))) вроде совсем недавно сидели вечером в больнице и играли в карты на фрукты которые есть не могли, вроде совсем недавно тошнило и боялись потерять — а теперь уже ты бакалавр, с пузиком, я с Шуней вожусь. жаль только не все девчонки что с нами лежали с детками теперь, но тут уж...

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Да, хотела хоть палату что ли платную забронировать на 10 число, так фиг там... Не дают, дай Бог чтоб спала очередь, кстати папатерапия прошла не зря, начала выходить крупно пробка, хоть пока и белая...

0
03.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
не отчаивайся, главное чтобы успели поймать)))) ты всё равно туда ненадолго!!!!! не забудь мой номер телефона — если надо звони обязательно!
0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Хорошо!

0
03.07.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

А кому-то лет, а хотелось бы недель... big_smiles_156.gif

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Мечты сбываются! Тьфу на Вас!

0
03.07.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск
Спасибо!!!

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда за дипломом в пн и во вторник на роды!!!! Удачи)))

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Спасибо!!!!!!

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

С дипломом тебя! Варя 100 пудов ждет перестановку и собранный комод))))

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Вот как сделаем так и поедем видимо)))

0
03.07.2014
Опустился живот! Ох уж этот гемостаз!!

Похожие записи