Войти

Поход в ЖК. 19 недель)

Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

а что за анализ вы сдавали,чтоб иммунитет к токсоплазмозу проверить? мне ничего такого не назначали... кровь,моча постоянно и все. Ну еще тройной тест делала...




0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

при постановке на учет берут кровь с вены в том числе и на ToRCH инфекции...туда входит антитела к токсоплазме, цитомегаловирусу, краснухе, герпесу!




0
03.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

из вены  сдавала один раз. только результата своего не знаю.сказали все нормально. А что к чему -нет.Поинтересуюсь у врача на след.неделе .
Спасибо ))




0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

поитересуйтесь конечно!...думаю, что у вас все хорошо)




0
03.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

у меня просто родственница несколько лет назад подцепила эту бяку и к сожалению все нехорошо закончилось. Кошек не ласкаю сейчас,хотя очень их люблю.




0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

главное не переболеть токсоплазмой во время беременности....а если вы переболели токсоплазмой за пол года до беременности, то у вас уже есть антитела и кошки вам не страшны!




0
03.07.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

да,я читала,что это представляет опасность только для беременных,и чем больше срок-тем опаснее... 


ТТТ,чтоб у нас все было хорошо!!!!!!




0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Дай Бог!!!




0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Здоровья тебе!!!! ты молодец, экватор почти)))))))))))) Скоро и скажут, кто в животике))))
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо, зая)))
очень жду кто же у нас)!

0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
не забудь рассказать!)))) а так, в душе кого больше хочется? (без лирических отступлений что лишь бы здоровый, и бла бла бла)
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

конечно расскажу!!!!)) у наших родителей с мужем семеро внуков и ни одной внучки...конечно мы хотим девочку)))....но что делать с краниками мы уже знаем)))

0
04.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_162.gifблин круто одни парни
0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет)

big_smiles_162.gif круто....но хочется разбавить эту футбольную команду))))




0
04.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_111.gifесли что обращайся — подскажу как девочек делать)
0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет)

big_smiles_111.gif рассмешила!!!!!!))))




0
04.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

А какая у вас группа крови? У мужа? У меня 1+ у мужа 3+.  И меня постоянно отправляют сдавать кровь на антитела. Раз в 1,5 месяца примерно. Потом чаще будут((( 

Токсоплазмоз- то же самое. Краснуха-есть антитела. Делала прививку в прошлую беременность. А вам может тоже делали? У нее 10 лет действие сохраняется

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

у вас не может быть резус конфликта...оба родителя с положительным резусом....может вы что то путаете или ваш врач?
У меня 1-, у мужа 3+.
Прививку от краснухи не помню чтобы делала...может в глубоком детстве)




0
03.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Третья Б, как можно путать? Каждый раз одно и то же. 1+ тоже какая-то особенная. 

0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет)

резус конфликт возможен только если резусотрицательная мама и резусположительный папа!!!
есть еще конфликт по группам крови...но он вроде не так опасен...может у вас груповые антитела проверяют?




0
04.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Да, наверное, их! В этот раз опять буду сдавать. Пишут- кровь на антитела 

0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет)

аутоимунные могут быть еще антитела...хз




0
04.07.2014
Мама троих (27 лет, 18 лет, 11 лет) Энгельс

У меня 1-,  мужа 2+ Кровь на антитела сдаю всю беременность раз в месяц. Иммуноглобулин не кололи и ни разу ни чего не говорили об этом.

0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет)

а антител не обнаружено?




0
04.07.2014
Мама троих (27 лет, 18 лет, 11 лет) Энгельс

Нет ТТТ, очень строго следят за этим.

0
04.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев
поздравляю))
я торч не сдавала))
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо)
да я сама была в шоке, что у нас в ЖК бесплатно делают анализы на торч инфекции!)

0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев
собственно и должны бесплатно делать!!!!! вот только Г об этом молчат((
0
03.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Поздравляю с тем что все хорошо)) это всегда хорошо))) super_smilies086.gif Растите в животике!
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо, зайка!!! super_smilies086.gif

0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков
а мне вот себя все никак не отправить на учет встать....Ну вроде как на 9 число записалась и тоже начнется вся эта кутерьма))
0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет)

если врач нормальный, то все распределит....я как то быстро все прошла...она мне дозированно давала нагрузку))) удачки вам)

0
04.07.2014
Ура! Теперь я подучетная женщина! 34. 2...ноги не идут в ЖК(((((((

Похожие записи