Войти

Приданное для осенне-зимних малышей

♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Матрас подушка не нужна, пеленальник удобно пользоваться положив его поперек кроватки, горка или шезлонг или матрасик в ванну а может круг поймете и купите походу , балдахин у меня висит до сих пор и не мешает, а некоторые не покупают, бортики оч пригодились, когда начнет вертеться и ползти а потом вставать и падать нет им замены, москитка только на коляску нужна)) а так нужны носочки, теплые пинетки, слипы, боди с длинным рукавом, ползунки штанишки, чепчики, кофточки хб и теплая, шапочка теплая , зимний комбез или конверт на первое время хватит а там прикупите что еще нужно, мы не пеленались, пеленки ток что б подстилать куда либо))
0
03.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Как все подробно. Спасибо! А в каком количестве вы все брали? И размерчик? Я посмотрела 56 размер, думаю маловат

0
04.07.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Слипы и боди мазекеа, наборы по 5 штук, кофточек по 2, шапочек тоже, я брала с 56, у меня родился 50 см, еще и велико было, носки спасали)))
0
04.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!))

0
04.07.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Если в коляске матраса нет (а в хороших он есть), то понадобится. Подушка - не нужна. Какая-нибудь пеленальная поверхность нужна - комод, доска или просто отдельный стол. Горка нам не пригодилась - нам неудобно с ней купаться. Балдахин не покупали. Бортики купим позже, они не сразу пригождаются. А москитка на какую поверхность? Коляску, кроватку?

0
04.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Москитка на коляску. 

0
04.07.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

В коляску летом пригодится, если гулять будете рядом с речкой или лесом.

0
04.07.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Матрас да, подушку нельзя! У нас комод с пеленалкой- очень удобно! Горка нужна, но не долго, можно просто ванночку сразу с встроенной горкой. Балдахин не нужен- мешает и отлично собирает пыль( бортики- да. Карапузы просовывают ручки ножки между прутьев и нередко бьются лбами. Москитка- куда?

0
03.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Москитка на коляску

0
04.07.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Нет, конечно! Зачем она вам зимой?))) а летом, если понадобится- докупите

0
04.07.2014
Приданое Приданое для второго...

Похожие записи