Поделитесь списочком, пожалуйста, мамы осенне-зимних деток!!! Буду очень благодарна!
Хотела еще узнать, такие ли нужные вещи:
1. Матрац и подушка в коляску
2. Пеленальник
3. Горка в ванную для купания
4. Балдахин
5. Бортики
6. Москитка???
Поделитесь списочком, пожалуйста, мамы осенне-зимних деток!!! Буду очень благодарна!
Хотела еще узнать, такие ли нужные вещи:
1. Матрац и подушка в коляску
2. Пеленальник
3. Горка в ванную для купания
4. Балдахин
5. Бортики
6. Москитка???
Как все подробно. Спасибо! А в каком количестве вы все брали? И размерчик? Я посмотрела 56 размер, думаю маловат
Если в коляске матраса нет (а в хороших он есть), то понадобится. Подушка - не нужна. Какая-нибудь пеленальная поверхность нужна - комод, доска или просто отдельный стол. Горка нам не пригодилась - нам неудобно с ней купаться. Балдахин не покупали. Бортики купим позже, они не сразу пригождаются. А москитка на какую поверхность? Коляску, кроватку?
В коляску летом пригодится, если гулять будете рядом с речкой или лесом.
Матрас да, подушку нельзя! У нас комод с пеленалкой- очень удобно! Горка нужна, но не долго, можно просто ванночку сразу с встроенной горкой. Балдахин не нужен- мешает и отлично собирает пыль( бортики- да. Карапузы просовывают ручки ножки между прутьев и нередко бьются лбами. Москитка- куда?
Нет, конечно! Зачем она вам зимой?))) а летом, если понадобится- докупите