Войти

Одежда для беременных с asos.com. Вопросы!

mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Здорово, пусть носится в удовольствие)))  

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=) У меня от онлайн-шоппинга аж настроение поднялось!=)

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Видишь как хорошо, мои беременные страсти тоже вроде поутихли))) 

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Да уж=) А все вчерашняя истерика! Если бы не она, сколько бы я решалась на заказ?=)

Мне нужна еще одна непременно, позже только=) Чтобы заказать ребенку шмоток с Линдекса=)

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

))))))))))))))))))))))))) я вот жду второго скрининга чтобы точно подтвердили пол))))  а там уже тоже начну выбирать

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я в 16 недель на 3Д пойду, надеюсь, подтвердят пол и я пущусь во все тяжкие=) А вещички пока покупаю нейтральные=) Все самое милое и девчачье оставим на потом=)

Надо только списки составить... А то наберу...

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, я тоже не собираюсь если мальчик, то он у меня будет во всем голубом!! Я хочу много разноцветного, веселого. Я пока хожу по магазинам, умиляюсь над этими крохотными размерами. Надо мне натрогаться и насмотреться, а потом уже покупать, а то накуплю, что одеть не успеем. У меня вообще знакомые купили много вещей, а доченька крупная родилась и очень много осталось.

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Такая же ситуация! Надо съездить по друзьям, собрать пакеты вещей, из которых детки выросли, не успев толком поносить и уже покупать то, что не достает=) Поэтому я пока чуть-чуть и нейтральное=) Хотя список моей маме отдан (первоначальный) и боюсь, у нас уже все есть!=)

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

)))))) да, мамы они такие, если уже не больше.

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я пока написала 1/9 всего, что нужно только... Так что, думаю, не больше. Но опасения есть=) Это она еще не знает, что будет девочка!=) 

А у вас бабушки будущие закупаются уже?=)

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет еще, ближе к срокам я думаю, моя мама точно, а свекровь не знаю, мы с ней еще не разговаривали на эту тему, но я знаю, что она и до Б ходила присматривала детские вещи, но не покупала

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Эх, надеюсь, мои держатся=)

0
03.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Потом узнаешь))))) 

0
03.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
А я вот это там приобрела, тоже очень довольна)
Заказала себе красатулины
А так еще в НМ прикупила вещичек.
0
03.07.2014

Милое платьишко;)

0
03.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Да, хорошее)
0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Купальник - супер просто!=) Платьем тоже себя порадую, чуть позже=) Нравится мне очень Асос!

Надо зайти, попытка #2=)

0
03.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
big_smiles_162.gif
0
03.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки
Такой же купальник заказывала)
0
27.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Понравился?

0
27.07.2014
Елена
Максим, 18 летЯрослав, 11 лет 5 месяцев Кулебаки

Понравился, только слишком закрытый.

0
30.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с удачными покупками!:)

По поводу бандажа доктор мне советовала: если приходится много сидеть, то лучше "трусами", а если ходить и стоять, то "поясом".

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=) Счастлива, как никто=)

Блин, на работе я сижу целый день. А по ТЦ хожу! И после выхода в декрет активнее хочу быть (надеюсь на это!). Мне., получается, два бандажа покупать надо? Ты какой покупала? Или не покупала ещё?

0
03.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала только один, поясом. Мне довольно поздно его сказали носить(как-то они там смотрят по объему живота и высоте стояния она матки вроде). И сидя я на этом сроке особо много времени не проводила уже. Но сейчас пока не ношу, хулиганка сидит на попе, и сказали, чтобы у нее это положение не закрепилось....

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну вот и мне врач пока не говорила носить, но я решила узнать все заранее=)

А упражнения делаешь какие-нибудь, чтобы ляля перевернулась?

0
03.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, все , что говорили, делаю. Но по моим ощущениям пока не перевернулась... Жду 10 июля - у нас 3-е узи.

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Эх, удачи вам, дорогие! Все обязательно будет хорошо!

0
03.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!:-)

0
03.07.2014
MamaDominicana
Москва

Да ладно вам задача!))) вы же из москвы! Я тоже зашла в беременный магазин и не нашла брюк, а искала такие же, зауженные, и думаю что мне самой по магазинам таскаться?))) и заказала в вайлдберрисе (аналог:ламода) тоже за 1200 . Всего 5 штанишек заказала,  все перемерила и одни купила. И кофточку. Быстро, удобно, дешево! Рекомендую ;) доставка бесплатная, если что-то покупаешь, выбор огомный. Воть . 

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

К сожалению, в Москве офф-лайн магазины все те же, что и по стране=) Может, только магазинов этих самых больше... Я обошла всю Мегу, Вавилон и Калейдоскоп: нашла одни (!) только штанишки=) не моего размера...

Асос спас меня=)

0
04.07.2014
MamaDominicana
Москва

Ну вот я вам говорю, проверено: там все размеры есть и одних черных зауженных десяток. Доставка на след. день. С асоса мне посылка шла  3 недели. Выбор за вами :)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Почему выбор?=) И там, и там что-нибудь куплю, ещё полгода ходить!=) 

0
04.07.2014
MamaDominicana
Москва
Пожалуйста))
0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига
Ого! Такая быстрая доставка? 
0
03.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига
Все изучила я про доставку :)  5 платьев на лето — это слишком, да? С учетом того, что я редко выхожу из дома... блин блин ))) как выбрать)))
0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Да нет=) можно хоть 10=) Сама мучаюсь сейчас, платье выбираю=)

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига

Заказала 5 платьев... Если что, неподходящие верну, там вроде без проблем:) через недельку придут) 

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Поздравляю с покупочками!=)

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига

Я как-то уже хотела там заказать, но почему-то решила, что они присылают из Великобритании и все это будет долго... Хотя честно наполняла корзину))) А тут ЕМС доставка бесплатная, круто)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Дааа=)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

По Мск да=)

0
04.07.2014

Синие брючки — супер big_smiles_107.gif

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=) В живую яркие такие=) Я тащусь=)

0
03.07.2014

Так я не поняла эта вся красота уже дома лежит?

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Да-да-да=)

0
03.07.2014

Клас)))

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

В понедельник иду моднячиться=)

0
03.07.2014

У меня сестра ничего из беременного вообще не покупала:) у нее 46 размер, так она в обычных магазинах либо же 46 либо 48 покупала все, и мало того на ней все идеально смотрелось, я прямо удивлялась! На счет бандажа: блисик у сестры был поясом, говорят лучше

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Если бы не джинсы, я бы затарилась в Zara и Benetton и вообще бы не парилась=) А тут Саша потеряла глаза: разбежались по страницам=) Еще платьем себя порадую скоро=) 

Куплю пояс=)

0
03.07.2014

Что делает беременность в девушками, что интересно меня в будущем ждет, может я еще хуже буду все скупать с прилавков)

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну я раньше особо себя в руках не держала в плане покупок=) Так что, эта напасть может обойти тебя стороной=) Хотя, гормоны - вещь страшная=)

0
03.07.2014

big_smiles_162.gif

0
03.07.2014
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тут периодически пишу в комментах про асос, но народ упорно идет в буду мамой)))

На осень-зиму я там же брала пальто, оч довольна :)

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

А меня "Буду мамой" не впечатлил вообще... Хотя даже скидку туда мне подарили... Ничего не нашла!

0
03.07.2014
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пальто я с асоса имела ввиду) 

А в буду мамой я нашла себе подушку))))

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Так я поняла=) Посмотрю там... А то с нашим русским летом, к сентябрю надо иметь зимнюю экипировку=)

Я подушку заказывала через Интернет, в "Буду Мамой" радует большой выбор нижнего белья, а именно, трусов. Надо закупиться=) 

0
03.07.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

мой врач говорит, что лучше поясом. Бандаж надевается лежа, чтобы ляля в правильном положении была.снимите труселя в туалете - опустится, и лежа одеть уже не получится. 

на осень я себе взяла свободное пальто в спортивном стиле (не для Б), хочу еще шерстяное клешеное от груди, на конец осени и до родов у меня зимняя куртка модресс для пузатиков. Из одежды джинсы, пара водолазок, хочу еще джинмовый комбинезон и вязаное платье-сарафан.

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Куплю поясом.

Я хочу вот еще платье на лето, вязаное платье и пару джемперов. Ну и на верх что-то. Скорее всего, пальто или курточку...

0
03.07.2014

У меня с asos не сложилось( месяц ждала заказ, а потом получила письмо: спасибо за возврат товара, вернем вам деньги. То ли почта уведомление не донесла, то ли еще какая ошибка, но без возможности отслеживания ждать заказ проблематично

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Печально...

0
04.07.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Блииин, класснючие!!!! А я хотела себе купить зимой джинсики для пуза, но оказалось очень дорого, потом свои думала перешить и пока надумалась - потеплело))

В легинсах переходила, покупала с широкой резинкой) А сейчас ваще на красоте - сарафан, юбки)))
0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=)

Все холода были, да токсикоз=) но все проходит: пора вылазить в люди!=) Сарафан у меня есть длинный, но зараза, в груди маловат стал, жмет... так что скоро побалую себя платьем=)

0
03.07.2014
Я как раз сейчас там заказ формирую)))))
Несколько раз там заказ делала, но в "добеременные" времена. Хотела поинтересоваться, вы размер маек как выбирали, по обхвату груди?
У меня какая-то тупка с этим)))))))
Заранее спасибо!
0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Нет, свой обычный размер вводила! У меня 44, взяла и 44, и 46. Последний уже свободно, на приличный пузик пойдет...

0
03.07.2014
Лена
Сын, 11 лет 4 месяца Москва
Саша, подскажите, пжл, сколько дней к вам шла доставка? сейчас оформляю заказ на такие же шортики и вышло сообщение, что доставка на август. Может я неверно заполнила форму заказа?
0
10.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Около недели.

Может, от наличия зависит?.. но мне очень быстро доставили, - я сама не ожидала как-то

0
10.07.2014

Еще в магазах такие ценыыыы,на 9 мес берешь всего а джинсы 4900 стоят,я в перв беременность чето набрала,щас на цены смотрю и ужасаюсь видать гормоны))))у вас классные вещички!!!

0
03.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Да! Цены выше гораздо, согласна. А качество практически одинаково! 

Спасибо=) Еле удержалась от того, чтобы не набрать больше, там все такое красивое=)

0
03.07.2014
Миледи
Викуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Привет! Вещи супер) Вот буквально вчера смотрела этот сайт, но смутила доставка в Россию 26 дней! Подскажи, как быстро тебе вещички пришли оттуда? Я хочу попробовать, понравились многие, но сомневаюсь ..
0
07.08.2014
Наше приданое от 0 до 6 мес. Подушечка

Похожие записи