Войти

Я счастлива!

Даша
Семён, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Извините,может не в тему,но спрошу,а вы наблюдаетесь в платной клинике или в обычной жк?И обязательно ли делать цервикометрию?
Заранее спасибо за ответ)
0
04.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
извините,что влезаю,но цервикометрию делать надо тем у кого есть предрасположенность к ИЦН или изначально короткая слабая шейка. тогда и ручной осмотр раз в 2 нед нужен. 
мне из-за ИЦН пришлось пессарий ставить на 24 нед,поэтому тема близка.
0
04.07.2014
Даша
Семён, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
Просто,я хожу в обычную ЖК и там гинеколог особо ничего не назначает,кроме планового узи,общий моча и в начале кровь на вич и т.д.
Поэтому,читаю,смотрю кто-что делает,чтобы самой платно доделать недостающие анализы.
А ещё,вы не могли бы подсказать,если знаете.Мне с самого начала беременности (сейчас 15+3) не брали кровь на гормоны,при этом я принимаю утрожестан,со следующей недели планирую отменять по системе,которую здесь девочки подсказали,т.к. гинеколог ничего не объяснила.Так вот,мне нужно сдавать на  какие-то гормоны,посоветуйте?
0
04.07.2014

Мне тоже гармоны не назначали, я сама сдавала ещё в начале самом вместе с хгч, тогда прогик был хороший и в утрике надобности не было. Если сдавать, то только для себя.В роддоме никакие анализы на гормоны не требуют.

0
04.07.2014
Даша
Семён, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)буду знать)
И пусть у вас всё будет хорошо)
0
04.07.2014

Пожалуйста! Растите здоровенькие!

0
04.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Даш,утрик шейку держит. Я его отменять стала только после 22 нед,и тут же начались частые треники и шейка "поехала",что пришлось пессарий ставить. не знаю,может это и совпадение,но сейчас я знаю что и до 30 и больше его пьют. 
я в след Б когда наступит,буду пить его недель до 30 точно. 
гормоны тоже не сдавала( 
0
04.07.2014
Даша
Семён, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Хм,значит самой лучше не отменять...надо достучаться до врача и выпытать всё-таки,когда и как лучше отменять урожестан.
Спасибо за ответ) clap.gifsuper_smilies086.gif
0
04.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ага,лучше с врачом обсудить.
я вообще наблюдалась в обл. перинатальном по знакомству у врача и у него же рожала,так проще.

0
04.07.2014

Нет, я наблюдаюсь в обычной ЖК. Просто три недели назад, была непонятная высокая температура, сутки держалась, без других симптомов. После неё сделали УЗИ, чтоб посмотреть все ли хорошо с малышкой, а выяснилось, что у меня низкая плацентация(нижний край был уровне зева) и был небольшой тонус, вот теперь нужно переодически делать цирвикометрию, чтоб смотреть как ведёт себя плацента.

0
04.07.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Оленочка, очень рада за тебя, что все в порядке!!! super_smilies086.gif 

Вещички мимимиии)))) только мой тебе совет от "бывалой" мамаши так сказать — не набирай много 0-3, 3-6  — они в этот период ооооооочень быстро растут :)

у меня все вещи по разу одёванные, так и лежат)) я в последний раз много не набирала, потому что много и новых вещей оставалось и по разу одёваных)

0
05.07.2014
Спасибки! super_smilies094.gif
У меня не осталось вещей от мальчишек, да я много не набираю, у меня сейчас получается 50-56 3 боди, 6 комбезиков, 3 штанишек, 56-62, так же плюс джинс костюмчик. остальное побольше
0
05.07.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Вот что действительно много понадобится, так это ползунков(штанишек) и боди! ах да, вы же зимние, тогда и комбезиков тоже много нужно. Я зимой одевала распашонка(как её там по русски)+ползунки+комбезик флисовый, мягонький такой)) носочков много тоже брала тёплых :)
я зимой намучилась с сушкой вещей, у нас по неделе может висеть сохнуть зимой :)) потом уже сушку купили)

0
05.07.2014
у нас зимой в квартире тепло, можно сказать даже жарко, мальчишки мои в труселях рассекают)))
Будущая наша крестная отдаст много вещичек ее доча получится на годик нас старше))
0
05.07.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям

для меня зима здесь, как каторга ))))

ух ты, классно, что вещички вам перейдут :)

0
06.07.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Поздравляю вас с хорошей новостью, сама жду не дождусь узи когда нам подтвердят пол, у нас тоже 2 сыночка и вот по результатам анализа девочку ждем, но до конца поверю когда на узи покажут наш персик))))

0
04.07.2014

Спасибо большое! super_smilies086.gif

 Вам желаю поскорее персик увидеть, это такое счастье -доченька!

0
04.07.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск

о да! Сама брежу ей уже, и уже купила пару бодиков)

0
04.07.2014

Здорово!

0
04.07.2014
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан
Вот и отлично! Обновочки красота! Пусть растет мамина красавица и скоро будешь уже одевать свою малышку во все розовенькое. Я тоже мечтаю о таком чуде, но не знаю збудется ли моя мечта.
0
04.07.2014

Да уже не терпится их примерить на малышку cat.gif

Мечты сбываются, моя же сбылась и твоя обязательно сбудется!

0
04.07.2014
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан
Спасибо. super_smilies086.gif Да конечно сбудется и моя мечтя, если будет угодно Богу.
0
04.07.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ура-ура-ура...доченька-доченька!!!!!!!!!! denis02.gif

господи, какое все красивое))) принцесса будет в восторге)) loveshower.gif

 

0
04.07.2014

Спасибки, солнце! kisses.gif Ой, как не терпится поскорее всё примерить)))

0
04.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Слушай, до чего же красивые вещички! ) А с зеброй вообще бомба! ) Если б увидела такое чудо не розовенькое, а белое или голубое — мимо бы не прошла! )
0
06.07.2014

  super_smilies094.gif

Я вообще мимо детских магазинов пройти не могу))))

А зебреныш отсюда

0
06.07.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 10 месяцевМэрилин, 11 лет 10 месяцев Лос-Анжелес

Какое все красивое!!! Как я рада, что у вас девочка!! Ольчик, ты будешь самой лучшей мамочкой!

0
04.07.2014

Спасибо, Лидочка! super_smilies094.gif

Я буду очень стараться!

0
04.07.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, когда все хорошо))) поздравляю!!! Обновочки супер)))

Скоро и мы поедем)))

0
04.07.2014

Спасибо, Жаночка! loveshower.gif

0
04.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!! А обновочки такие милые, очень понравились))) 

0
04.07.2014

Спасибо! super_smilies086.gif

0
04.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Вот это радость- 2 сыночка и лапочка дочка!!!)) Представляю ваш восторг!) 
0
03.07.2014
Спасибо! super_smilies094.gif

Я на радостях аж подпрыгнула на кушетке)))

0
03.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Здорово!!!!!!!!! Уже и экватор совсем близко!!!)))))

0
03.07.2014
Да, уже не за горами))))))))) Быстро время летит...
0
03.07.2014
14 неделек) Вот и 34 неделька началась)))

Похожие записи