Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

началось?

тянущая боль в низу живота при беременности
Мама девочки (13 лет)

Скачайте в интернете схваткосчиталку, там будет видно периодичность и когда надо ехать в роддом

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Походу начинается!))) Удачи Вам!)
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я. бы еще подождала, чтоб схватки участились
0
03.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я бы смоталась в рд :)

0
03.07.2014
Вот и 34 неделька началась))) на каком боку спать

Похожие записи