Войти

ойойой,что за прострелы?!

И у меня где-то с 36 недели точно. Простреливает очень больно.
0
04.07.2014
Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Больно да;) не пошевелиться... 

0
04.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А у меня с 35 недели такие прострелы) не каждый день, но случаются:)

0
04.07.2014
Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тут ведь как то при ходьбе даже больше. Вчера до жк чуть дошла..

0
04.07.2014
Ильмира
Арсений, 14 лет 4 месяцаАрина, 6 лет 4 месяца Звенигород

у меня такие прострелы были дня за 3 до родов

0
04.07.2014
Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О...значит это мой предвестник;) спасибо

0
04.07.2014
Кто летал в заграницу на сроке 26 недель? Мы родились!!!

Похожие записи