Войти

Первые покупки для дочери. А когда начали вы?

bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Я сегодня зашла в магазин, коляски посмотрела. Ничего приличнее Inglesina и Peg Perego в нашем городе я пока не видела :( Но и они мне что-то никак, так что все равно ориентируюсь на Stokke.

А еще достала, наконец, мягкий трикотаж с мишками и машинками из своих запасов) Покупала на ползунки племяннику, да так и не дошли до них руки, смотрела-вертела сегодня, сошью спальники, один совсем маленький на первый месяц, другой побольше. Они такие мягенькие на обратной стороне, к телу оч хорошо будет. Правда, расцветки мальчишечьи)) ну даже ели девочка, поспит первое время в машинках)) мишки на большой спальник уже с сердечками, унисекс))

Присмотрела пару ползунков в магазине еще) нейтральные цвета, покупать попозже будем. 

0
04.07.2014

Я тоже на стоке ориентируюсь!!!крузи!!!

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Я тоже на крузи) Но мне надо бы их посмотреть сначала:) Мне ручка больше у xplory нравится, но это странное разделение для ног, мне кажется, холодновато будет зимой ногам в ней.

Скоро поедем в отпуск, может там они есть, посмотрю :) 

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И мы с мужем в Крузи влюблены)) Тестировали ее, и в магазине, и на улице - очень нравится! Планируем в июле-августе взять... Уверена, что Крузи удобнее и для мамы, и для малыша...Тоже очень смущает, что у ребеночка между ножек палка эта будет)))) 

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига
Моему мужу понравилась  4moms origami :) мне тоже нравится, но ее-то я точно тут не найду посмотреть)))) 
Вы не знаете, стокке в обычный багажник легковой машины помещается?
0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поместится)  Возмите автокресло Стокке, а с собой возите только колесную базу, я смотрю у нас в Питере многие так поступают... Мы сразу в Стокке влюбились, хотя 4 moms тоже очень хорошие коляски)

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Да, я думала об этом, если в магазин куда-то. Но у нас возле дома вообще проблема с тем, чтобы гулять с коляской. Обычно просто сидят на лавочке и коляска рядом, но это не для меня) Будем ездить в парки гулять, так что придется всю коляску возить. 

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А у нас как раз многие в парках так и гуляют, колесная база плюс автокресло. Но зимой я бы не стала  гулять с ребенком в автокресле))))
0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

у нас ребенок как раз декабрьский будет, месяца четыре точно только в люльке, а то и дольше. Потом уже и автокресло мало будет)))

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мы ноябрьские будем, люлька в любом случае на первые полгода нужна, пока ребеночек не сядет...Хотя я с мамочкой одной общалась, у нее как раз Крузи, так ее ребеночку уже 7 месяцев и они до сих пор люлькой пользуются.  Гулять то с прогулочным блоком ходят, то с люлькой)мне и  козырек у коляски очень нравится, он ребеночка почти полностью при необходимости закрывает. И не страшны ни ветра, ни солнышко)

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Еще хочу спросить, раз вы Крузи катали) Она ведь очень устойчивая? Я хочу летом на роликах кататься с коляской, как думаете, не будет проблем с этим? то есть, я буду на ручку давить чуть больше, чем обычно. Мы что-то волновались из-за ее конструкции, не опасно ли, что ребенок так высоко расположен. 

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Устойчивая и очень маневренная) Мне наоборот очень нравится, что ребенок так высоко сидеть будет, мне кажется, малышику и видно будет лучше с высоты))) У вас в городе нет мамочек с крузи? Подойдите, попросите попробовать покатать, про плюсы-минусы расспросите, я в начале беременности так и делала)))) Мамочки от неожиданности теряются сначала, а потом охотно делятся опытом... Ни одного плохого отзыва не слышала...

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Видела один раз в аэропорту, но не решилась подойти спросить. А в городе смотрю на коляски, одни geoby... У сестры Peg Perego GT3, но такую не хочу, она тяжеленная, в машину не входит, и ребенок лицом от мамы сидит. Хотя она ее специально оставляет для второго, даже не рассматривает другие коляски.. Вот с Peg Perego бегать хорошо))) она точно никуда не завернется)))

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже сначала стеснялась, а после первого раза перестала. Все с пониманием относятся. Расспрашиваю где покупали и с какой скидкой)У нас цены на Крузи везде одинаковые, а вот скидки разные делают... в Лапси 10%, а в Mothercare 15%. Если захотите заказывать в одном из этих магазинов, подскажу как со скидкой купить (в Лапси по дисконту всего 5%, а в Mothercare вообще дисконтов нет).

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня крестник катается в Крузи. Она устойчивая, но! Амортизации никакой и не очень проходимая.

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Так мут-фут Stokke купи и не будут мерзнуть=)

0
04.07.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

мне кажется, в одном "мешке" теплее, чем в двух :))) У нас тут зима холодная. Может по 2-3 недели держаться -40, тогда совсем на улицу не выходить :(

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Мут-фут потом и в прогулочный блок пойдет. Ведь накидки на ножки там нет=)

0
05.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошая коляска! У меня крестник в ней катается!

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну мы остановились на Bugaboo окончательно=)

Думаю, разницы нет, пеленочки не надолго ведь!=)

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мы со свекровью на 10-11 неделях еще не зная пола нашего малыша купили все, начиная от подгузников заканчивая кроваткой, коляску только не купили)))теперь когда знаем, что у нас девочка покупаем платья, розовые пеленки и всякие мелочи) Кстати, большую часть одежды, какие-то пледики тоже покупали в Mothercare, немного обидно сейчас скидки 30-50%, а когда покупали распродажи еще не было и нам всего 10% сделали на все, так как много брали...могли бы прилично сэкономить(

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Скоро 70% будут=) Эх, оторвусь я!=) 

Оперативно вы!=)

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А как зашли в магазин так голову и потеряли... Набрали всего, через пару дней такой же набег на Лапси был, где кроватку, белье постельное взяли и даже зимний комбез))))) Может и рано закупились, но мне так спокойнее) и теперь раз в неделю все наше приданное достаю и пересматриваю, и такое удовольствие от этого получаю))))) Про 70% скидки не слышала, поедем к ним за коляской, заодно и одежды еще прикупим теперь уже со скидкой)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Лапси я оставила на потом=) самое сладкое напоследок=)

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

По мне так там самый лучший выбор кроваток да и колясок тоже) могу порекомендовать купить журнал "Жду малыша", Лапси печатают там купон, который дает право на скидку 10%, по дисконту у них всего 5%. Со скидкой у них кроватку брали, шезлонг, комбез зимний (его со склада нам выносили на выбор, в зале не было, тк не сезон),матрас, комплект белья с бортиками в кроватку с мишками нейтрального цвета ( мы еще тогда не знали, что ждем девочку), ваш комплект мне больше понравился, такой нежный, прям для маленькой принцессы))). Не видела такой в нашем Mothercare...(

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Со мной друзья поделятся скидкой=) Я в Лапси хотела кроватку заказывать, коляску на БэбиСикрет, ибо только там есть Bugaboo в нужной мне расцветке. Mamaroo (шезлонг) думаю у 4Moms заказать, Elodie в Оланте, а вот автокресло с базой в Лапси...

0
04.07.2014
Anastasia
Ариша, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Точно, самое сладкое напоследок осталось)))

0
05.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

С первыми ближе к родам! А сейчас уже заказала зимний конверт))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну и правильно!=)

Кстати, с нашим-то летом собирать приданое крохе надо начинать с овчинного конвертика=) 

0
04.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Конверт Ленне заказала, без меха, я не кутаю детей, никто еще в ленне без меха не замерз)))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я остановилась на Elodie, но на лютые морозы все равно планирую что-то немецко-мохнатое=)

0
04.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Рожать мне в январе, первые дни всеровно дома, да и в морозы гулять не будем, вот у меня другая дилемма, что бы такое на балкон поставить (кроме коляски), чтобы малыш там спал!?

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже в январе=)

Тоже думала над этим много. Люлька - громоздко, шезлонг - низко. Поэтому решила купить вторую коляску (все равно на лето надо!) Maklaren XT. Поспал - сложил - убрал=)

0
04.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

А я только недавно продала коляску(((

0
04.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Комплект в кроватку очень красивый, птички тема)))))  а то бантики, цветочки на каждом шагу, хочется чего-нибудь оригинального.

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=) мы не особо оригинальны, но комплект милейший=)

0
04.07.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Нежный и уютный, мне кажется малышке будет сладко спаться в такой кроватке)) 

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ой не говори=) Впервые в жизни хочу скорее январь, зиму! Хотя холода вообще не люблю...

0
04.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

А зачем столько бутылочек? Кормить грудью не будете? Я начала тоже рано, недели с 12-14))) начала с одежды)))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Две, — это разве много?=) Не знаю, как получится. Вообще, планирую.

Здорово=)

0
04.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне ни одна не пригодилась))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Пусть лежат себе в ящичке=) Мало ли что!

0
04.07.2014

А если сын?:) комплект в кроватку очень понравился:)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Сомневаюсь я, что это мальчик=)

Мне тоже очень нравится=)

0
04.07.2014

Я просто тоже чуть розового не на купила, а в 34 недели сказали сын:))) поэтому второй раз я хоть и с раннего срока тарилась, но на всякий случай нейтральной расцветки:))))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я свято верю, что меня не коснется и в январе родится-таки маленькая Совушка=) 

0
04.07.2014
АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

В первую беременность тянула до последнего,т.к.родственники мужа сильно настаивали,что раньше нельзя!За два месяца до родов начала подготовку- итог...не успела многого...т.к.начала рожать на две недели раньше!Плюс ремонт в комнате был в самом разгаре!Уехала в роддом растроенная!Сейчас жду второго ребёнка,решила кайфовать от подготовке пораньше,с 20 недель.Пусть все будет готово заранее,зато сколько эмоций и удовольствия это доставляет!Свекровь и сейчас подкалывает,типо рано начала...времени ещё куча.В этот раз решила никого не слушать!Так,что готовьтесь,кайфуйте,это так здорово!!!!)))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ох уж эти свекрови=) Я хочу, чтобы к 38 неделям все готово было, поэтому сейчас, пока есть силы и желание, начинаю закупаться=) Приятные все-таки хлопоты!

0
04.07.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Мы побежали после второго узи, когда узнали кто в теремке живет))) Пока только одежки и кроватка в наличии. Но вот посмотрела я на бутылочки и соски, и вспомнила, что об этом позабыла. Мой мозг настойчиво тянет меня за коляской, хотя рано совсем. В пору думать о сумках в роддом, а я о коляске мечтаю))))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я, наверное, наш транспорт до родов не увижу=) Тоже хочется поскорее уже купить и быть спокойной...

Ну это не главенствующий пункт в списке, так что особо не переживай=) Кроватка — это здорово. Я хотела сначала Micuna, а сегодня увидела другую и, чувствуется, потеряла сон насовсем=)

0
04.07.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Я своего уговаривала на кроватку, что-то он мялся, типа, давай еще глянем))) Настояла, купили, теперь уже жду, когда же собирать будем. А так, получу денег, пойду уже сумки в рд по-тиху наполнять, пора бы. А тут еще и переезд у нас, ой, дурдом)))))

0
04.07.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ахахахаха))) ну ты даешь))))))

У меня пока к рождению малышки только шкаф-купе в десткой готов и пеленальник не собранный в коридоре стоит)))))

Я решила дождаться 3-го узи, чтобы понять тенденции роста, и после этого буду одежку покупать.

Ну и на следующей неделе отдам ткани на пошив комплектов белья и пеленок(у бабушки моей залежи классных тканей, а я нашла женщину, которая недорого шьет такое приданое).

А что касается подгузников, салфеток, косметики, сосок - я все никак не могу определиться, на каком сайте заказывать!

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня бабушка отказалась шить пеленки до родов, поэтому я пока не тороплюсь с ними: ищу ткань с утятами=)

Напало вдохновение!=)

0
04.07.2014

Какие вы молодцы, на вашем сроке мне так хотелось, но меня все отдергивали, и я только по одному костюмчику покупала чтобы глазеть, а тут в ровно 6 месяцев мне звонит мама и говорит, как подготовка и пристыдила, говорит у нее на этом сроке все уже было готово, вот и я начала нашей Алисе все покупать) тоже сегодня ватные палочаи, диски купила, бутылочку, почти готовы уже, маленько осталось)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

И вы молодцы!=) надо собирать все малышам=) чтобы потом не бегать=)

0
04.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

а сколько комплект в кроватку стоил?

0
08.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Около 7000

0
08.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

спасибо) на сайте посмотрела у них точнее, 6090руб)

0
08.07.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Подольск

Хих я в неполных 10 недель уже купила пару розовых боди)))))я так ждала доченьку , что как только на узи в 20 недель мне сфоткают ее интимное место, то  куплю все остальное))))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Здорово=)

0
04.07.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
а вы уверены что девочка?) ведь на втором скрининге может оказаться и мальчик) а вы уже розовое купили)
0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Уверена, не может.

0
04.07.2014
Natali22
Ромочка, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Ого,сколько всего)))Красотища=)Я на 34ой неделе начала

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо=) Надеюсь, принцесса будет рада=)

Я хотела с 30 недель начать=) Но что-то не дотерпела...

0
04.07.2014

У нас Света начинала с 3 месяца все закупать;)

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Как я примерно=)

0
04.07.2014

Я ещё до Б начала)))))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Оперативно!

0
04.07.2014

Мы планировали уже и я не могла пройти мимо всяких детских вещичек))))

0
05.07.2014

Комплект белья отпадный))))

0
04.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Сама тащусь=) Уже представляю свою Совушку в этих розочках=)

0
04.07.2014

cat.gif

0
04.07.2014
Levomicitin памперсы в род дом?какие?

Похожие записи