ДЕВЧУЛЬКИ)))))))) посоветуйте казахские, красивые имена, а то в голову вообще не лезет... для нашего сынишки... 
всем привет ))))))))
У меня просто свекр казах, вот два имени его и его отца))) А в Казахстане еще живут дяди моего мужа, завтра приеду и у мужа спрошу, как их зовут. Имена тожже красивые)))
0
07.07.2014
Ответить
Токтарбек, Темиргали, Мурат (всё что вспомнил))))
0
08.07.2014
Ответить
Далер,Дален, Дилан, Динислам( дiн-религия, ислам т.е дословно религия ислам. Звучное красивое имя) Хасангали,Рахманали,Амирали,Данат (единственный)Султанали,Уали (правитель ) ( на али заканчиваются просто которые мы планировали если мальчик будет чтоб созвучно с мужа именем было)
0
04.07.2014
Ответить
Загляните на сайт назвать-мальчика.рф Там есть что посмотреть)) Вот ссылка если что http://назвать-мальчика.рф/kazahskie-imena.htm
0
04.07.2014
Ответить
Ертай,нартай,рамазан,ибрагим,даниал,санжар,ергали,диас,марлен,маулен,рустем,динмухаммед
0
04.07.2014
Ответить
Мне кажется, что у казахов все имена красивые — каждое что-то значит.
0
08.07.2014
Ответить
Мое любимое Нариман) раньше был Аслан но кажется заезжено)
0
04.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

