Войти

Илюшкины 34 недельки

Мама мальчика (11 лет) Галифакс

А мы в 33 и 6 были 2500… Эх, чувствую тяжело мне будет)))

А как вы с изжогой справляетесь, не подскажите?.. А-то она уже стала моим лучшим другом((( даже Ренни не всегда помогает…

0
04.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
Вы не переживайте,этим аппаратам свойственно ошибаться,у многих читала,что предсказывали крупного,а оказывался вполне средний)) 
Мой способ -это молоко,но я так понимаю,что не всем оно помогает.А еще я заметила,что ,когда на правый бок ложишся(видимо желудок сдавливает) и изжога начинается,а если на левый,то она медленно проходит через каких минут 20.Так и живем))
0
04.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Галифакс
Да, на левом боку всегда легче (желудок весь слева и вся кислота обратно внутрь стекает), но тут другая проблема у меня: ребенок лежит с правой стороны, и ему очень не нравится, когда я ложусь на левый бок, он видимо сползает и начинает отталкиваться руками и ногами)))))
0
05.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

вы такая молодец! вот честно, приятно вас читать)))

1ый в 33 недели был 1600 и в 40 родился 2990

малышка в 33 2190 и в 40 3190

так что, я думаю, вы кг 3,3-3,4 вполне можете родиться)))

0
04.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Ой,спасибо вам большое за приятные слова))Вот именно,что самое главное не вес и рост,а то,что бы ребеночек был жив-здоров.Чего и вам желаю super_smilies086.gif

0
04.07.2014
не много о нас....наша семья))))))) 35 недель

Похожие записи