Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Электросталь

35 недель

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

классно как!!!! тоже бременяшкой быть хочу))) представляю,сколько вы красоты понапокупали!!!

0
06.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Привет, да позитивного много!!! Но столько всего надо успеть, Настя не в садике,тяжеловато с ней, еще и кризис трехлеток нагрянул...прям дите как подменили! У бабушки немного мне легче! Завтра вообще в Москву, ехать прям страшно! Вы там как?

0
06.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

ничего,все классно будет))) мы хорошо! Алина в садике,я на работе..ребенка почти не вижу,еще и развелась. Тяжеловасто одной..ребенок у меня совсем неуправляемый... Подменили как будто

0
07.07.2014
Илюшкины 34 недельки 37я неделька!!!

Похожие записи