Войти

ураааааааааааааааааааааа!

Zoya
Москва

Завидую такой радости))))
0
05.07.2014
Завидовать плохо! super_smilies086.gif
0
05.07.2014
Zoya
Москва

Честно говоря, я совсем не завидую big_smiles_166.gif  Просто мы УЗИ делаем только один раз, только для проверки на отсутствие всяких патологий, так что пол никогда не узнаем.
0
05.07.2014

Мне вчера делали узи с доплером и сказали!

0
05.07.2014
Zoya
Москва

В общем поздравляю! Девочка-это хорошо!

0
05.07.2014
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!) super_smilies082.gif

0
04.07.2014

спс

0
05.07.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань
super_smilies082.gif
0
04.07.2014
спс
0
05.07.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
поздравляю с принцессой!
0
04.07.2014

спс

0
04.07.2014
Пол ребенка на первом узи Розовые обои были куплены не просто так

Похожие записи