Наконец мы узнали у нас будет доча!!! 
ураааааааааааааааааааааа!
Москва
Честно говоря, я совсем не завидую
Просто мы УЗИ делаем только один раз, только для проверки на отсутствие всяких патологий, так что пол никогда не узнаем.
Просто мы УЗИ делаем только один раз, только для проверки на отсутствие всяких патологий, так что пол никогда не узнаем.
0
05.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

