Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 22 неделя Пенза

Витамины для беременных

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Лучше питайтесь полноценно и разнообразно, тем более лето сейчас)). Витамины — это не конфетки, чтобы их просто так пить))

0
05.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

Питаюсь я разнообразно. А причину, почему считаю, что мне нужны витамины, я описала в посте.

Но за совет всё равно спасибо)

0
05.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск
Ну если вы чувствуете что витамины вам нужны, тогда конечно! Я вообще витамины пить не могу, тошнит... В общем, здоровья вам!!!)))
0
05.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

А меня от компливита тошнит, бее((( наверно поэтому его всем и выписывают бесплатно)))

Спасибо, здоровье не помешает)) чего и Вам желаю, и вашим малышам)

0
05.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

Ой, а меня и от Компливита (выдавали его бесплатно в первую Б), и от Витрума, и от Элевита... big_smiles_280.gif Спасибо super_smilies082.gif

0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
беременность пришлась на осенне-зимний период.поэтому пила витамины.элевит. летом бы пить не стала.просто кушайте полноценно. от пиелонефрита витамины вас не спасут. лучше морсы с клюквой и канефрон попить тогда.
0
05.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

Как бы я разнообразно и полноценно не питалась, к сожалению, я прямо вот чувствую, что мне не хватает витаминов(((

0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
фемибион многие хвалят. я еще при планировании начала пить элевит.мне понравился.до сих пор пью его.
0
06.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пермь

Я сейчас на море нахожусь, из-за угрозу пришлось обратиться к местной Г, она мне все витамины отменила, сказала — солнце, море и т.д., но я все ровно начала пить МагнеВ6))

0
05.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

Мне кажется правильно делаете) Вам виднее, что требуется для себя. Я наверно тоже МагнеВ6 попью, а то у меня ноги уж слишком часто сводить стало((( беда просто...

А Вам лёгкой беременности и здоровья Вам и малышу)))

0
05.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пермь

Спасибо! И вам всего хорошего  super_smilies082.gif

0
05.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

С 12 недель назначают поливитамины. Я пью витрум пренатал. Нам бесплатно дают в ЖК по рецепту врача.

0
05.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

Я помню в первую Б мне в жк выписывали Компливит и что-то ещё, не помню. Компливит мне вообще не пошёл. Ох и тошнило меня после второй витаминки((( 

А Вам какие выписывают?

0
05.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Я же написала. Витрум пренатал выписали с 12 недель.

0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

С 20-й недели прописали Элевит и кальций, отдельно йодомарин пью. 

До того только фолиевая и йодомарин были. 

Витаминов для беременных не так много, они отличаются дозировками и ценой. Почитайте инструкцию лучше, с какого срока стоит принимать. Я слышала, что много витамина А на ранних сроках нельзя. 

0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне прописали Фемибион витамины... Вроде неплохие, месяц пропила, но я сейчас перерыв сделала, т.к. на лице повысыпало... Может, от них... Не знаю пока... Но если честно, то я б не пила, разве что в период авитаминоза... Другие типа Витрум или Элевит не хочу, от них запоры... 

0
05.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Мне эндокринолог назначил йод 200мкг каждый день всю беремен и период лактации. Сама пью элевит. Допью пачку, сделаю перерыв. Но совсем без витаминов не могу. Волосы, ногти стали хуже. Да и зубы. Творог каждый день не могу уже есть

0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

На меня тоже в ЖК нарычали,  мол нечего пить. А моя врач у которой давно наблюдаюсь сказала продолжай пить Магний,  витамин Е,  эливит.  Только вот сказала фольку могу не пить уже. 

0
05.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я пила элевит с 12 недель, но то была зима. На вашем месте не стала бы на витамины налегать, лучше на фрукты-овощи - лето же.

0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

По мне так все одинаковые. Состав у всех практически одинаковый. Но я на фемибионе 2 остановилась. 

0
05.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

с 13 недель пью фемибион 2. они конечно, сейчас самые дорогие, но мне понравились.

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
Витрум принимала в обе беременности, у нас в ЖК его бесплатно выдают
0
05.07.2014
Кто принимал Бускопан?? Достинекс!!

Похожие записи