Войти

Маникюр и беременность?

поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Ого-го!!!я эпиляцию делала,пока пуз позволял)) потом к стонку перешла. Педикюр-маникюр сама себе делала постоянно(у меня кутикула со скоростью света растет). Ничего подобного не было

0
06.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

А почему "пока пуз позволял"? Они потом не берут? Я не понимаю... 

А как станком? Не видно ж ничего.... Я уже и не помню, как там все у меня)

0
06.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я раз в неделю станком, наощупь:)

0
06.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я полтора года исключительно сахар делаю, уже просто не умею станком))) 

0
06.07.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Эпиляцию делала сама себе,неделям к 25 стало жутко неудобно и перешла на бритву,после 32нед на помощь приходило зеркало,потому как на ощупь совершенно неудобно. В рд приехала,как мыльница(глядкая и красивая)

0
06.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Тогда понятно, я думала, это салоны не берут))) 

0
06.07.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Я почему-то за время Б в салон ходила пару раз и то,чтоб подстричься и покраситься.от салоновского маникюра-педикюра отказалась(причин не было,просто перестала ходить к мастеру),сама себе перья начищала))кайфовала от неудобств что ли...

0
06.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я в последний раз еле как ногти на ногах накрасила, муж обещал бремя педикюра, если что, взять на себя) 

0
06.07.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

С маникюром таких проблем не наблюдаю, но вот когда в субботу кровь сдавала на анализ, то напугала медсестру....после взятия крови, я позеленела, и аж перед глазами всё поплыло...медсестра засуетилась сразу "у вас всё в порядке??? может вам воды?"...но я списываю на то, что всё таки натощак сдавала и не ела ничего пару часов с момента пробуждения...

0
07.07.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Да, я неделю назад тоже кровь сдавала натощак))) Сдала — все нормально, она мне говорит: Посиди. Ну, сижу, и каааак поплывет все перед глазами. Спрашивает: Все нормально? Я его говорю: Щас в обморок упаду. Ну, и упала. Прихожу в сознание и не понимаю, зачем меня будят, я же так хорошо спала! Вот так вот, нежная я стала какая-то:)))))

0
07.07.2014
И я в последние 2 раза, когда сидела на маникюре, начинала терять сознание. Как раз в тот момент, когда мастер фрезером кутикулу обрабатывает. Не могу понять, с чем это связано.
0
06.07.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Наверное, для нас с вами действует правило: что естественно, то не безобразно))) 

0
06.07.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Может вам становится плохо от напряжения?

0
06.07.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Может быть, не знаю сама, с чем это  может быть связано. Может быть, подсознательно боюсь себе навредить. 

0
06.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Такое было, когда нарыв из-за неудачного маникюра образовавшийся, выдавливала. Стало прям плохо, это вообще не про меня.

0
06.07.2014
просто всем на угощенье Половинка беременности позади

Похожие записи