Девочки, что со мной? Я такая одна, наверное... Села делать маникюр, делаю его себе сама: намазала кутикулу жидкостью для размягчения кутикулы и срезаю щипчиками, все, ничего проблемного или сложного. Только начала стричь кутикулу, участилось сердцебиение, поплохело мне, что-то типа панической атаки. То же самое было во время прошлой беременности: в салоне в обморок упала из-за этого же. Неужели моя бусинка против маникюра?
Ого-го!!!я эпиляцию делала,пока пуз позволял)) потом к стонку перешла. Педикюр-маникюр сама себе делала постоянно(у меня кутикула со скоростью света растет). Ничего подобного не было
А почему "пока пуз позволял"? Они потом не берут? Я не понимаю...
А как станком? Не видно ж ничего.... Я уже и не помню, как там все у меня)
Я полтора года исключительно сахар делаю, уже просто не умею станком)))
Эпиляцию делала сама себе,неделям к 25 стало жутко неудобно и перешла на бритву,после 32нед на помощь приходило зеркало,потому как на ощупь совершенно неудобно. В рд приехала,как мыльница(глядкая и красивая)
Я почему-то за время Б в салон ходила пару раз и то,чтоб подстричься и покраситься.от салоновского маникюра-педикюра отказалась(причин не было,просто перестала ходить к мастеру),сама себе перья начищала))кайфовала от неудобств что ли...
Я в последний раз еле как ногти на ногах накрасила, муж обещал бремя педикюра, если что, взять на себя)
С маникюром таких проблем не наблюдаю, но вот когда в субботу кровь сдавала на анализ, то напугала медсестру....после взятия крови, я позеленела, и аж перед глазами всё поплыло...медсестра засуетилась сразу "у вас всё в порядке??? может вам воды?"...но я списываю на то, что всё таки натощак сдавала и не ела ничего пару часов с момента пробуждения...
Да, я неделю назад тоже кровь сдавала натощак))) Сдала — все нормально, она мне говорит: Посиди. Ну, сижу, и каааак поплывет все перед глазами. Спрашивает: Все нормально? Я его говорю: Щас в обморок упаду. Ну, и упала. Прихожу в сознание и не понимаю, зачем меня будят, я же так хорошо спала! Вот так вот, нежная я стала какая-то:)))))
Наверное, для нас с вами действует правило: что естественно, то не безобразно)))
Может быть, не знаю сама, с чем это может быть связано. Может быть, подсознательно боюсь себе навредить.
Такое было, когда нарыв из-за неудачного маникюра образовавшийся, выдавливала. Стало прям плохо, это вообще не про меня.