Войти

А у нас третья девочка!

OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

super_smilies094.gifой, вот это прелесть! поздравляю, дорогая!  super_smilies082.gif

принцесса в домике живет! 




0
09.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ага... третья... папа терь думает об еще одном заходе :)))

0
09.07.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

big_smiles_166.gifой, ну папа Андрей просто герой  big_smiles_162.gif

мне вспоминается порой анекдот: "Отец, разочаровавшись, назвал седьмую дочь Сергеем!"  big_smiles_162.gif

в тему или нет конечно этот анекдот, но зато я опять смеюсь  big_smiles_162.gif




0
09.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

во-во... чую, это про нас анекдот

0
09.07.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
Слава Богу мой сразу настроился на девочку и сказал ну что если суждено так!
И больше троих ему не надо...и мне..хотя подумала ...неееееееет
0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ути, какая малюточка)) хочу такое фото своей дочи))) а у нас нет 3д((

0
08.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Случайно попали. Тонус вчера и сегодня дикий был, сегодня шевеления сократились... Вот пошли смотреть

0
08.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Да у них капец с этими шевелениями. Моя тож сегодня волнует меня. Хотя ктг отличное.

0
08.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я пошла сегодня к врачу — она говорит, что сердечко глухо звучит, ай-яй-яй все плохо... А у меня еще и привычных пинков по печени давно не было... А детка просто перевернулась ногами вниз.

0
08.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну капец, блин. У меня тоже одна сердце найти трубкой не могла. Я вообще думала, что она что-то другое там ищет, т.к. сердца у моего ребенка не там)))

0
08.07.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

bf873c29a121d3a420c1f39091b701ec.gif d6cddc252ce3f3c16254fa2497ad2d12.gif c583700961151c647fcb817b52259a1b.png

0
10.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая!

0
10.07.2014

Три дочки это настоящее счастье!

0
08.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Три ребенка — счастье... :)))) а пол...  Самое главное — здоровенькаячтоб была

0
08.07.2014

Нееет три дочки это особенное счастье!

0
08.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Поздравляю! ) Будут три сестрицы, это здорово! ))))
А раньше у вас же мальчик стоял, ошиблись на УЗИ?
0
10.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ошиблись на первом скрининге.

0
10.07.2014
Ирина
Александра, 22 года 1 месяцНадежда, 20 лет 8 месяцевВера, 15 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю))))у самой девчачье царство))) big_smiles_162.gif

0
08.07.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ох! У вас уже четвертая!

0
08.07.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
С такими няньками можно сразу 2 девочки!)Поздравляю! 
У меня что то тянут со 2 скрин.
0
09.07.2014
big_smiles_150.gif
0
08.07.2014

Какой милый курносик!)

Три дочки это тройное счастье!)

0
09.07.2014
Стоимость.. Если ли шанс? УЗИ от зачатия 5 и 1 день.

Похожие записи