Войти

Ищу друзей по счастью!)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таганрог

привет!:) легкой беременности!))

у нас 5 неделька идет) тоже пока непривычно)) у меня овуляция 20-21 была после стимуляции:) и вот всё получилось!:)

0
09.07.2014
Санкт-Петербург

Поздравляю))) я сегодня купила книги по беременности — вхожу в роль))) страшно...)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таганрог
спасибо)) а я книги не покупала) честно говоря, даже и не думала пока об этом))) все читаю в интернете)))
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
я загадывала на НГ малыша)))и только сбылась наша мечта))))
0
09.07.2014
Санкт-Петербург

я в новый год тоже загадала) но точную дату не уточнила))))) а нужно быть конкретнее в желаниях) тогда все сбывается)

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена
я каждый год, когда наряжаю ёлку, вешаю первую игрушку и загадываю желание — всегда сбывается))))
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Архангельск
super_smilies082.gifПривет!
0
09.07.2014
Санкт-Петербург
Привет) рада знакомству)
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

Привет!! Поздравляю тебя!!! Легкой Б и положительных эмоций на все 9 месяцев!!!

0
12.07.2014
Санкт-Петербург
спасибо огромное) взаимно)
0
14.07.2014
Привет. Мы на 7 недельке после почти 4 лет ожидания.
0
09.07.2014
Санкт-Петербург

Поздравляю вас со столь долгожданным событием!!! Представляю, какое терпение и выдержку надо иметь! Я и после двух неудачных попыток все время расстраивалась жутко.... Рада, что все в итоге свершилось) будем делиться впечатлениями)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Привет:) рада знакомству! Растите и развивайтесь! Мы чуточку постарше, 9 неделя идет. Спрашивай если что - чем смогу, помогу:)

0
09.07.2014
Армавир

Приветик big_smiles_166.gifУ меня тоже О была 19 числа))))

0
09.07.2014
И я к вам! Давайте знакомится! В ожидании чуда ))))

Похожие записи