Доброе утро, мамочки (я еще не привыкла так себя позиционировать, тк нам (тоже непривычно))) всего 4 недели) !
На свой день рождения загадала малыша) как по волшебству, именно 19 июня произошла овуляция, и позже мы узнали о беременности) сейчас, естественно, все мысли только об одном, и в то же время море вопросов! как, что, где, кто))) муж уже негодует, что я по 10 раз спрашиваю одно и то же! Но узнать больше не у кого - подружки все без деток и пока не планируют... Поэтому обращаюсь к вам, участницы этого спасительного блога)))
Буду рада найти друзей и единомышленников!!!
Привет!
У меня тоже О была 19 числа))))