Войти

Наши 37 неделек (+ фото)

я себе так размышляю, раз кс, то это операция ведь, то значит бандаж послеоперационный. если обычные роды, то послеродовой. это так мне мой беременный мозг толкует))) но мужу год назад делали операцию,вырезали аппендицит. то я взяла в роддом его бандаж послеоперационный, там он по размерам фиксируется. ну что бы не тратить деньги и новый не покупать послеродовой.

не знаю как у вас, но когда я в субботу пришла в роддом делать тест на подтекание вод, то мне сразу начали оформлять документы и ложить к ним. муж еле выпросил мою обменку назад, не хотели отдавать.

еще я заметила, что размер пуза на фотках зависит от одежды. в одной футболке кажется большой, в другой поменьше ☺

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я просто незнаю за сколько  дней на кс ложат. и есть ли смысл выходные там койку занимать,ведь плановые операции в выходные не делают. А вообще хочу до 23 родить,чтоб рак была)) а то боязно ечли дочка лев будет еще и с имене таким))

0
09.07.2014
Хороший такой животик, а как назвать планируете?
0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Виталина)))

0
09.07.2014
Интересное.
0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

а уж у тебя какое интересное))

0
10.07.2014
Ой, это Ник, меня Маша зовут, я так дочь хотела в ту Б. когда зарегистрировалась, назвать, все против встали.
0
10.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
doctor.gif
0
10.07.2014
Вот так вот.
0
10.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
Ну тогда можно сказать "Приятно познакомиться"  super_smilies082.gif
0
10.07.2014
Спасибо, мне тоже!
0
10.07.2014
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Кристин, у меня такая же ситуация, я наоборот после 23 хочу...львицу))) Ведь при ЕР это был бы ее знак зодиака, так зачем же судьбу менять? Я так размышляю...

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Ну я дату выбирать не буду,главное не 28,т к у свекрв д р. как назначат так т будет)

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ну может раз она села на попу то и судьба ей как раз появится на свет раньше) она сама ее решила

0
09.07.2014
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Может и так)))

0
10.07.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 9 месяцев Воронеж
Блин уже 38-я пошла!!!Скоро уже встреча будет с доченькой!!!
Пузик и правда такой миленький) super_smilies094.gif
0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Дааааа!!! Уже не верится что чуток осталось. максимум 2 недели, а то и раньше )) вот лежу живот по баливает  big_smiles_282.gif

0
09.07.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 9 месяцев Воронеж
А тебе еще не говорили на когда кс будет?

У меня давно уже живот хватает,побаливает...говорят треники)в эту б более чувствую все...болят так кости...

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

нет. вот 17го, в след четверг, на приеме выпишут направление в РД. прием после обеда, поэтому в пятницу поеду в РД, а т к пятница будет, незнай что скажут. У меня в первую Б вообще ничего никогда не болело, первая боль была после прокола пузыря )) Он щас просто ноет ужасно. да я блин вчера уборку делала, тяжести тоскала ... вот думаю изза этого

0
09.07.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 9 месяцев Воронеж
Ты смотри там берегись!Не таскай тяжести!Если предстоит тем более кс!!!
0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

да я тут недели 3 назад передвигала кроватку,пелен стол и диван!))) И ничего)) а тут разболелся блин))

0
09.07.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 9 месяцев Воронеж

мы тебе запрещаем!!!Муж есть на это дело!
И правильно 3 недели назад срок меньше был,а сейчас уже можно в любой момент родить!

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

все,больше не буду))

0
09.07.2014

вот-вот, согласна! раз кс, то не таскай ты там тяжести, что бы раньше времени не родить, а то вместо пкс что бы не было экс.

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ну слава Богу что дочка доношеная теперь))

0
09.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вы сами как дюймовочка!!! худенькая такая!

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Ой спасибо)))) но я далеко не худенькая))

0
09.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ну по фото, худенькая))) 

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Наверное беременность меня красит)) Все равно спасибо за комлимент))

0
09.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Там где футболка,кажется совсем маленький)) а на второй большой)) 

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Разница в фото 5 минут))) мне всегда говорят что в этой майке прям маленький))) 

0
09.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня тоже в разной одежде по разному смотрится)))

Уже жду недождусь сл пятницы))когда контракт заключать поедем))

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

А я в пятницу в роддом сдаваться )) Только что то после сегодняшней прогулки живот ноет как при мес, страшно блин  big_smiles_282.gif

0
09.07.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Ой, тебе совсем немного осталось до встречи с малышкой) пуз кстати очень хороший,  не большой, но и не маленький, самое то)))
у меня бандаж простой послеродовой был, т.к. не знала что КС будет, шву не мешал, свое дело сделал) сейчас тоже его с собой брать буду)
и правда, давай до 22 рожай, я тоже за рака! особенно если девочка)) почему-то не люблю девочек львов, а мальчиков — раков, а вот наоборот нормально)
0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Ну уж когда скажут тогда и будем вылазить)) Выбирать дату точно не буду,уже просто быстрее хочется)) Ну а живот наверное хорошо что не огромный,хотя муж говорит с Линкой такой же был,это что опять на 4 кг будет доча???? многие пишут что ночью не удобно спать. А я себя лежа Б и не чувствую когда доча молчит)) даже боюсь на живот повернуться не дай Бог во сне,просто как будто объелась))

0
09.07.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Сразу по животику виднл девочка) и у пеня с сыном другой совсем был) а сейчас прям круглый) легких вам родов 

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо! И вам легкой Б и легких родов super_smilies086.gif

0
09.07.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Пуз хорошенький!) а по поводу бандажа то после операционный, тоже предстоит кс...

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо  super_smilies082.gif

0
09.07.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
У меня было КС-хирург сказал носить только операционный бандаж-он надежно фиксирует шов.
0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо

0
09.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
нормальный животик вовсе и не маленький
0
09.07.2014
Наша 29 неделька 35 недель.

Похожие записи