Девочки, это может быть как-то связано с низкой плацентацией? время от времени тянет правую сторону ни сидеть , ни стоять не могу ни разогнуться больно((( это из-за положения ребенка зависит, она часто с той стороны пинает, а еще беспокоит, что она очень низко стала пинать раньше как - то на уровне пупка , чуть ниже, а сейчас очень очень низко, я переживаю((( может попросить талон на узи, чтоб шейку посмотрели, вдруг укоротилась(((( нам 24-ая неделька
помогите советом(((
просто перевернулась она вот и всё))))ну для успокоения сходите,я на 27 ходила,успокоилась и всё))))
у меня тоже правый тянуло.растёт,она может туда чаще пинать.моя вот к левому боку сейчас неравнодушна,и прям как будто ковыряет локотками там,иногда аж больнова то)))
у меня не пинает, а просто начинает тянуть очень сильно, только если лежать на противоположном боку тогда не больно, а так не сидеть, не разогнуться не могу((( очень больно(
не переживайте,у меня иногда 3 дня прям еле еле попкой только а потом всё хорошо.ножки внизу,может локоточками ручками там шибуршит.у вас давно так
я думаю либо мышца либо нервик какой то.или же малая перевернулась и ножками куда то давит.вы платно сходите на узи и быстро и вас успоят
ну тогда попросите направление)))ну я думаю это мышцы...но вас прекрасно понимаю,узи вас успокоит)