Войти

помогите советом(((

Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
скорее всего перевернулась просто. у меня тоже пинался у пупка, а сегодня прям внизу живота... расстроилась... тоже низкая плацентация
0
09.07.2014
Кристина
Ева, 11 лет 8 месяцев Москва
у меня уже неделю где-то так, очень страшно( завтра на прием, буду просить талон на узи
0
09.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
сходите конечно, лишним не будет...
0
09.07.2014

просто перевернулась она вот и всё))))ну для успокоения сходите,я на 27 ходила,успокоилась и всё))))

0
09.07.2014
Кристина
Ева, 11 лет 8 месяцев Москва
а почему так сильно бок тянет?((( чувствую, что она прям очень низко стала((( 
0
09.07.2014

у меня тоже правый тянуло.растёт,она может туда чаще пинать.моя вот к левому боку сейчас неравнодушна,и прям как будто ковыряет локотками там,иногда аж больнова то)))

0
09.07.2014
Кристина
Ева, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня не пинает, а просто начинает тянуть очень сильно, только если лежать на противоположном боку тогда не больно, а так не сидеть, не разогнуться не могу((( очень больно(

0
09.07.2014

сходите на узи может нерв защемило

0
09.07.2014
Кристина
Ева, 11 лет 8 месяцев Москва
я думала об этом, но у меня часа 3 такое состояние держится и отпускает, может правда просто доченька на почку давит, странно почка высоко, а она так низко пинается( и даже как-то слабенько последние дни(
0
09.07.2014

не переживайте,у меня иногда 3 дня прям еле еле попкой только а потом всё хорошо.ножки внизу,может локоточками ручками там шибуршит.у вас давно так

0
09.07.2014
Кристина
Ева, 11 лет 8 месяцев Москва
неделю где-то

0
09.07.2014

я думаю либо мышца либо нервик какой то.или же малая перевернулась и ножками куда то давит.вы платно сходите на узи и быстро и вас успоят

0
09.07.2014
Кристина
Ева, 11 лет 8 месяцев Москва
проблемы сейчас с финансами((( 
0
09.07.2014

ну тогда попросите направление)))ну я думаю это мышцы...но вас прекрасно понимаю,узи вас успокоит)

0
09.07.2014
Кто как спит? я в панике!!!

Похожие записи