Сегодня проснулась - а грудь мокрая...сначала удивилась - потом поняла...это же первое молозиво...капелька..но всё же..)))очень переживаю, надеюсь будет молочко))))
кстати было только с одной груди - с левой, ну она всегда была на немного больше правой..думаю поэтому и опередила))))Девчули у вас как первый раз было???и на каком сроке?