Войти

первое молозиво

Мама мальчика (11 лет)
У меня в 11 недель появилось молозиво,причем в огромных кол-вах,хожу только в лифчике, просыпаюсь с мокроватой простынью.Только это не показатель — врач говорит, что у некоторых рано появляется, а молока потом мало, а кого то может не быть вообще до родов, а молока хоть отбавляй.
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
обалдеть....рано так)))Надеюсь молочка будет достаточно))
0
09.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
С сыном появилось недель после 16) Уже перед родами пользовалась кормящими прокладками, особенно на ночь. Кстати, первая потекла правая грудь, она и была более кормящей) Левая первой перестала давать молоко, а правая ещё несколько месяцев кормила.
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижневартовск

У меня в и первую беременность вообще не было такого, и сейчас нет. Благополучно откормила дочь до 1,8. И дальше бы кормила, но из-за новой беременности больно было. Главное, настроиться на ГВ и поменьше нервничать, тогда и молочко будет. ))))

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Абакан

у меня тоже были пятна,при чем тоже на одной правой.я сначала не поняла что это,подумала что чем то капнула,а сегодня опять пятно.первый раз заметила на 24 неделе,и подумала это вообще нормально или нет
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев

У меня неделю назад началось всё) А несколько дней назад вообще целый день выделялось, несколько ватных тампончиков пришлось поменять за день! Каждый раз после того, как чего нибудь горячего выпью или съем. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
у меня где то на 26 первый раз, на майке в которой сплю увидела)) после этого еще раз 5 было, чаще на левой, чем на правой) 
ну а вообще я слышала, что количества молозива или его отсутствие не влияет на количество молока после родов)) 
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

По капельке у меня было уже где-то с 8 недели иногда :)) А примерно с 32 иногда намокает ночная рубашка, всегда справа ;)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
у меня тоже на этом же сроке появилось молозиво, сначала с одной груди, потом с другой и так каждый день маленькие пятнышки)
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На 30-й неделе) оранжевое, что крайне пеня удивило, не ожидала вовсе)) постепенно перешло в желтоватый цвет, а щас и даже этого нет. Все забываю у Г. спросить норма ли

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

у меня месяц назад молозиво появилось, я так плакала)))

раздевалась вечером, тут на руке мокро стало — а это из груди капля... тоже с левой)

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

недель в 16 первый раз мазнуло-капнуло.

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А у меня вообще не было!(
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила
У меня до сих пор нет,всё жду....
0
09.07.2014
А где появляются растяжки? Воды или выделения?

Похожие записи