Войти

Кто на 35-38 неделе,поделитесь ценной информацией)

расчет даты родов по дате зачатия
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито
Последние месячные(ПМ)- 21.10.13 (на самом деле 04.10  super_smilies007.gif но цикл нестабильный очень, и вот мы с моей Г хитро по узи высчитали, что надо всем говорить, что последние месячные были 21го октября)))))
Дата зачатия — 4-7 ноября 2013
Цикл — 28-56 дней
ПДР(по гине)- 27.07.14
ПДР(по моим расчетам)- думаю не досидит =))) Она по узи уже низко и раскрытие 1 палец уже 2ю неделю
По ощущениям — стало периодически простреливать в ногу от поясницы, а в остальном я спокойна как удав, хотя "трусовая болезнь" уже в самом разгаре, постоянно смотрю — не поддтекает/отваливается/отходит ли что-то новое)))))) но у меня контракт с Центром акушерства, так что я знаю точно — как только начнется звоню своей акушерке и сижу спокойно не рыпаюсь =))))
0
09.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Прям как у меня все))
0
09.07.2014

Пм-27 октября

Плановое кесарево,так что числа 22-25 июля

Пдр по м-3 августа

Учитывая чистку организма,постоянные треники и прострелы в шейку,моя семья на нервах и хочет сбагрить меня в роддом прямо сейчас))))Две недели назад длина шейки была 2,5 и раскрытие на два пальца.Пока сопротивляюсь)))Доходить до вторника,а там направление в роддом обещали

0
09.07.2014
Наталья
Сола, 11 лет 10 месяцев Москва
Треники это  когда прихватывает живот секунд на 30, просто у самой вчера прихватывало на пару секунд(3-5 сек) через каждые 2-3 минуты. Но я подумала что это точно не треники, правильно я считаю ?
0
09.07.2014

У меня живот в тонус,прям как камень делается,потом все это к низу живота опускается и болезненым прострелом в шейке заканчивается.Вот такая ерунда может быть раз в час,может раз в полтора,ночью пару раз...С пятницы так...Вообще,за все предыдущие Б,такого не было.Организм к четвертому разу решил потренироваться что ли...

0
09.07.2014

Первый день последних М - 26.10.2013

Цикл 28-30 дней

С датой зачатия точно не уверенна, но овуляция 7-9 ноября

Срок акушерский (по месячным) - 2 августа

Срок по УЗИ в 12 акушерских недель поставили на - 2 августа

Срок по УЗИ в 20 акушерских недель - 5 августа

Вот вчера делала УЗИ, то поставили 37-38 недель (по моим подсчетам 36-37) и родить в конце июля

как то так :)

переодично , по несколько раз в день прихватывает низ живота и разок вместе с животом прихватило поясницу секунд так на 20-30 и отпустило. У меня тоже чувство, что организм сам чистится от лишней каки))) хожу в туалет по разу стабильно, а то и 2-3 раза за день.

по УЗИ головка малыша очень низко, сказали, что ляля готовится на выход :)

0
09.07.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
ПМ 24.10.13
дата зачатия 9-10.11.13
Цикл 28-30
ПДР по гине — тайна, покрытая мраком
ПДР по моим подсчетам 31.07.14
Живот периодически каменеет, но безболезненно и последние 2 дня деть пассивный...периодически перекатывается, но очень вяло (причина для паранойи). А в остальном, такое чувство, что ходить мне еще и ходить...

0
09.07.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Точь в точь как у меня:)))))

0
09.07.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Пм-15ноября;дата зачатия-18ноября;цикл 30дней;пдр Г-22-28августа;пдр по моим подсчетам-22/23августа. Роды 18августа(кс,преждевременное излитие вод). Я считала так(отняла 3месяца+7дней от последних м). Родила в 39,2(вроде,помню,что по узи ставили начало 40нед) организм начал чиститься за пару недель,пробка не отходила, ходить было трудно и состояние,будто пьяное было 2нед)

0
09.07.2014
Наталья
Сола, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
09.07.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Последние месячные - 26.10.13

Дата зачатия- не знаю

Цикл-от 34до 54 дней. Как повезет)))

Пдр (по гине) - я ее не пойму, в обменке написала 25.08 сама считает, что у меня 37 неделя. Просто на узи в 27 недель мне по всем параметрам написали 29. Вышла на 2 недели раньше в декрет. А сейчас малыш на родные 35 с хвостиком. Соответствуем мои расчетам.

Пдр (по моим расчетам) -10.08

Живот еще высоко. Кишечник работает как часы (чего никогда не наблюдалось, и это радует) малыш ножками давит на желудок, легкие и ребра. Мы еще походим)))

0
10.07.2014
GromozekA
Иван, 11 лет 10 месяцевВасилиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Пм 25 октября

Цикл 30-32 дня

Дз не знаю)

Пдр по гине 1 августа

Пдр по 1 и 2 узи 29 и 28 июля соответственно

Сегодня была на узи — масса плода 2900, соответствует 37 нед)

Удачи в расчетах))))

3 недели назад сказали не доношу до пдр, плод низко и блабла) в срочном порядке стала собирать чУмаданы в роддом. сегодня, оооо чудо, он уже не низко, странное дело)))) и сказали, чтобы через недельку-полторы к мужотерапии приступала. Живот у меня твердеет с недели 17, больше ничего не отмечаю

Берегите себя!))

0
09.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Пм 21 октября
цикл 30-32 дня
дата зачатия — 7 ноября
 срок акушерский и по всем узи совпадает — ПДР 28 июля)
Сейчас срок 37 недель и 2 дня.
Мне кажется, недели 2 точно буду еще ходить))хотя 2 дня уже болит спина, каменеет живот периодически, головка низко...
0
09.07.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж
Последние месячные(ПМ)-24.10.2013 
Дата зачатия -09.10-11-10
Цикл -28
ПДР(по гине)-31 июля
ПДР(по моим расчетам)-31июля 
Тянет третий день живот как перед м... Стала кусочками пробка отходить:) в целом все хорошо!

0
09.07.2014
Натусик
Максик, 14 лет 3 месяцаМашенька, 11 лет 10 месяцев Светлоград
Последние месячные(ПМ)- 27.10.2013
Дата зачатия — 09.11.2013
Цикл -27
ПДР(по гине)- 4 августа

ПДР(по моим расчетам)- 4 августа
Живот бывает каменеет и поясницу тянет.
0
09.07.2014

Последние месячные(ПМ)-24.10
Дата зачатия -05.10
Цикл -
ПДР(по гине)-26.07
ПДР(по моим расчетам)-26.07

0
10.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ПО узи вам 36-37 недель...Первый день последних месячных у меня 18.10.13. Зачатие было 4.11.13. Срок: 37 недель 5 дней
0
09.07.2014
Помогите, плиз, со сроком разобраться... Кто забеременел в начале февраля?

Похожие записи