Войти

Нужна ваша помощь.как быть?

ты на прием ходила к ней ? 
0
09.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет я ей позвонила.На приём в ЖК ВЧЕРА ХОДИЛА.Я ей сказала  сегодня  и завтра пью таблетки,а в 10 утра в пятницу еду к ней  на осмотр и если что останусь в больнице.Тем более у меня даже сумки ещё не собраны,завтра Ин Ша Аллах всё докуплю и поеду.А ТАК БУДУ ДВА ДНЯ ЛЕЖАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

0
09.07.2014

Что про отеки сказала она вчера??

0
09.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

СКАЗАЛА ЧТО ДА ОТЁКИ ЕСТЬ,НОГИ ПОСМОТРЕЛА,ОКРУЖНОСТЬ ЖИВОТА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ,А ПО ВЕСАМ  ПЛЮС 2 КГ,ЗАПРЕТИЛА СОЛЬ,ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ И РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ НА ГРЕЧКЕ ,ВОДА,ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ.

0
09.07.2014

  лекарства не назначила?? мочу сдавать??

0
09.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

КАНЕФРОН Я ТОЛЬКО ПРОПИЛА ОДИН ДЕНЬ КАК ЗАКОНЧИЛА,А МОЧУ К СЛЕДУЮЩЕМУ ПРИЁМУ.

0
09.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
на таком сроке гинипрал уже не пьется. Для начала хотя бы ктг записать, да и так живот посмотреть...
0
09.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Генипрал девочки писали даже до родов пили.А на осмотр в пятницу утром.
0
09.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

А потом фиг разродятся, вы же не хотите до 42 недели ходить...его смысла долго пить нет, там схема пару дней, а потом рецепторы в матке просто его не воспринимают — несколько гинекологов мне говорили, я его пила всего 4 дня на 34 недели...

0
09.07.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Странный у вас врач, а посмотреть она вам не хочет? Послушать? Узи и ктг не повредит.

0
09.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так она мне и предложила в больницу,чтоб под контролем быть.

0
09.07.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Можно ведь все проверить и домой, я об этом:)

0
09.07.2014
Весна
Зарина, 14 лет 7 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Ташкент
это ваша врач по телефону вам такие назначения дает?? фига се....
с гинипралом не шутят, я бы его без осмотра врача не пила бы. препарат хороший, но переносится очень тяжело (я умирала)..
если нет возможности к врачу, я бы лежала+валерьянка и магне Б6.
свечи на таком сроке вещь бесполезная.
0
10.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А что толку от валерианки,тонус она не снимет,магний на него у меня жуткая аллергия.А генипрал с верапимолом мне и в ЖК  назначали,завтра еду к врачу на осмотр с утра.Скажет остаться,останусь в дородовом.

0
10.07.2014
Угроза чего на 37 неделе?Уже срок то большой. У нас с 36 недель запрещают гинипрал пить, он блокирует родовую деятельность и укрепляет шейку матки. Может деть лег как то так, попу например выпятил?Может лучше сначала на узи?
0
09.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На таком сроке узи смысла нет делать,надо уже тогда КТГ и смотреть  как там малыш.Просто почему он такой упругий и именно наверху в районе пупка?

0
09.07.2014

вполне может быть тонус у вас,а  тонус на таком сроке — угроза преждевременных родов, 37 неделька только началась, так что я бы на вашем месте не отказывалась от госпитализации. По ссылочке можете сбегать и почитать, как может проявлять себя тонус и чем опасен на таком позднем сроке. Берегите себя и бусинку)

0
09.07.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне в свое время гиня говорила, что если начинать гинипрал, его уже придется пить почти до родов. Я постаралась обойтись без него.

0
09.07.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Я пила генипрал с 34 до 37. Отменила его сама врач. А вот актовегин я пила до родов(тож с нед 35).

0
09.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

меня с похожим сегодня с планового приема на дневной стационар отправили на капельницы — угроза преждевременных родов. 

0
09.07.2014
Вибурколовие свечи... Гипертонус и небольшая отслойка..

Похожие записи