Войти

Пирсинг пупка!)

пупок при беременности
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
у меня пока висит. сам прокол как бы выше стал (видать кожа тянется), но пока снимать не думала... так не хочется, чтобы зарастало....
0
10.07.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Оно не зарастет

0
10.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
я вынимала, у меня сразу пленка появляется. уже писала пост, многие отвечали что у них зарастало. так что у всех по-разному
0
10.07.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Пленка это защита,а не зарастание. Вам виднее

0
10.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
да боюсь я!!((( вдруг зарастет и заново прокалывать((((((у меня у подружки зарос прокол, она заново делала. 
0
10.07.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

А вы переодически,например, раз в неделю ее вставляйте и вынимайте. Я просто на определенном сроке вставить уже не могла,казалось кожа разойдется. И месяца два точно не вставляла,а потом после родов вставила,пленочку эту прорвала безболезненно и все,правда дырка была растянута и шарик утопал,боялась вывалится))) но ттт потом все вернулось,но эта стрия,как шрам прям,я все таки считаю,что не было бы штанги так долго может и не порвалась бы, хотя фиг знает.

0
10.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо! может и правда сниму...
0
10.07.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Сняла в 23 недели. Хотела купить сережку для беременных, но потом стало лень искать)) в итоге сейчас просто раз в несколько дней продеваю серьгу, чтоб не заросло и, простите, не забивалось от крема. Кожи почти не осталось(( сегодня заметила, что еще и растяжка пошла (покраснело), но пока только между отверстиями… уже 37 недель, надеюсь хуже не станет)))

0
09.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Она не заростет, можете не делать этих манипуляций) у меня был перерыв в год без сережки, потом просто вдела и все. Еще в ухе лет в 13 сделала еще две дырки рядом, гвоздики чуть поносила и сняла и даже спустя 12-13 лет я могу спокойно вдеть сережки в те дырки. 

0
09.07.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Да, вряд ли заростет после 10 лет)) но так спокойнее)) 

0
09.07.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Зависит от организма наверное. У меня пупок пытался зарасти после долгого перерыва без серьги. А уши зарастают до сих пор, хотя колола лет в 7. Если долго ношу тонкие серьги, потом пошире с трудом вдеваю... Поэтому я лучше профилактику сделаю :)

0
09.07.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Сняла в прошлый раз, когда мешать стала. Точно позже 6 мес. В этот раз пупок рано вылезать стал, снимала для узи и думала не носить. Но штангу потеряла. Решила посмотреть новую, да и давно хотела поменять. В итоге нашла такую, которая не мешает и пупок немножко "придерживает" :) Буду носить, пока комфортно.

В прошлый раз дырка растянулась и была единственная растяжка над пупком по перемычке. Уже под конец беременности, так что от наличия штанги в дырке это не зависит. Но жить можно. Посмотрим, как в этот раз будет.

0
10.07.2014
Катюша
Машенька, 12 лет 4 месяца Запорожье

Я сняла когда животик начал прилично выпирать( у меня это случилось поздновато, пузик долго не рос) единственная растяжка на животе акурат возле прокола((( не сильно заветная но есть! Примерно через 2 мес. После родов я опять вставила сережку. До этого несколько раз проверяли не сильно ли затянулась дырочка, несколько дней обрабатывала перекисью и все ок.Но я за беременось очень мало набрала — всего 7-8 кг и не было огромного живота

0
09.07.2014

Я пирсинг сняла перед 2 узи, ничего не беспокоило, просто врач каждый раз говорила снять . В прошлую бер-ть снимала после 25нед. После родов одела сразу как дома оказалась без всяких проблем:) пупок не зарос:)))

0
09.07.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ничего не изменилось. Но пупок "вывернулся" и пирсинг стал торчать- я сняла его и вставила шелковую ниточку, чтобы не заросло. Врач, у которого наблюдалась, сказала, что пирсинг ей абсолютно не мешает, а вот Узистка всегда просила снять во время Узи)))
0
09.07.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Лучше снять,я снимала после 20 недели,но у меня был знатный пуз и кожа там очень растянулась,считаю,что из-за сережки,прям глубокая стрия осталась

0
10.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

Конечно нужно снять ! У меня натянулась кожа и нижнюю дырочка которая была в пупке теперь снаружи полностью

0
10.07.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня уже подходит срок 2х родов, дырень в пупке растянулась есесно, думаю как и с первым восстановится  ;-)

0
09.07.2014
Aseliv
Москва

А я сняла его года три назад, но небольшая дырочка осталась (уже не проткнуть, внутри всё заросло. Вот переживаю, что будет с ней(

0
09.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Как пупок начал вылазить, вытащила серьгу. А так дырка растянулась после первой Б( 

0
09.07.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Изменений можно и не заметить, только после родов увидеть что прокол растянулся и выглядит это уже не так красиво. Поэтому лучше снять заранее.

0
09.07.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Был пирсинг, серьгу вынула в 11 недель, после 30 недель пузик стал расти активно, место прокола все разорвало, были кровавые корки, и до сих пор некрасивое пятно осталось(((

0
09.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Я сняла сразу же: живот вырос рано, появилось ощущение, что пупок расходится. Если по ощущениям нормально, то снимать можно после 20-25 недель.

0
09.07.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
У меня на большом сроке пупка вообще не было, было плоско в том месте где был пупок. Я не представляю как у некоторых ведёт себя там серьга.
0
09.07.2014

я сняла в 7 недель,у меня с чего то начал болеть и гноится((  когда живот уже был большой от этого места в разные стороны пошли огромные растяжки.....

0
09.07.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Я тоже ждала какого-то дискомфорта или изменений, чтобы снять, но недель в 16 на УЗИ врач сказал "всё железо из пуза достать"))) С тех пор больше не одевала.
0
09.07.2014

Конечно нужно снять серьгу. Сеструля после родов надела, все ок:)

0
09.07.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Сняла в 20 недель.ниче не заросло))

0
09.07.2014

Не снимала - просто поменяла на более широкую. Но сейчас уже натирает мазольку

0
09.07.2014

в роддом нельзя с пирсингом вроде

0
09.07.2014
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Сняла как пуз подрос

0
09.07.2014

конечно снимайте,обязательно

0
09.07.2014
Растяжки или их профилактика Девочки вопрос про нашу красоту во время беременности!!!

Похожие записи