... Прошел, а мы сидим
Ему там маслом намазано?
Ничего не помогает... Такое ощущение, что еще пол года буду беременная ходить) 11 июля в роддом, а там решать будем. Так не хочется стимуляции
... Прошел, а мы сидим
Ему там маслом намазано?
Ничего не помогает... Такое ощущение, что еще пол года буду беременная ходить) 11 июля в роддом, а там решать будем. Так не хочется стимуляции
Секс в помощь!)) тоже на себе проверила) ничего больше так не поможет. Причем каждый день и не один раз желательно - слова моего врача)))
Два раза в день и фиг там, только поясница начинает болеть 
до 42 можно походить, если по УЗИ все в порядке куда спешить?
Я ведь не каждый день УЗИ делаю))) переживаю... После 40 недели с каждым днем может ему там хуже+мы крупные, не хочется откармливать
Все детки по разному созревают, вполне возможно, что ваша дочка пока еще не готова. Роды запускает именно она.
Как я вас понимаю. Мне правда еще пару дней до пдр, но предвесников никаких. Что и раздрожает! Жру, поправляюсь, организм чиститься не хочет. Тоже ощущение, что еще пол года ходить....
Я уже и соски массирую, и на даче скошенную траву гребу, листья малины пью, мужетерапия... все бестолку...
Боже мой,нас тут уже куча,если бы кто нибудь сегодня видел как я мыла полы-точно бы лопнули от смеха,это просто пипец...и еще я сожрала всю но шпу как посоветовала акушерка...муж меня уже боится...а воз и ныне там
понимаю вас! А я, наивная, была уверена, что рожу в 38,ну в 39 максимум
Все тоже самое, я еще свечи с красавкой пробовала. Толку ноль... Томочка! Нужен секс))) Такой, как до беременности)))) Желательно со сменой поз, жесткий, хороший секс и чтоб кончил в тебя))) Извиняюсь за прямоту, но сработает стопудов)))) На себе проверено))))
Я тоже своего тороплю, вечером по царицыно наяривала вокруг озера, домой пришла стала полы раком намывать, а потом в ванной сидела.. Чот ножки ноют с внутренней стороны как при меськах, хз может и поможет :-)
Ходьба не помогает
только поясница начинает болеть
Это знакомо,я тоже думаю,что буду ходить вечно....предвестников нет!!!!!вообще!!!мужетерапия не помогает
Говорят с мальчиками ходят до победы, а нет))) твоя красавица тоже засиделась
Ага,сидит)прикалывается надо мной)
Возможно. Конечно если завтра на УЗИ скажут, что малыш крупный, то буду просить КС.
Завтра кладут в роддом на стимуляцию 
Спасибо
мне перед родами помог секс)на след утром родила гг
Рожать поедешь сегодня -завтра!!!вот увидишь!!!