Войти

резво шевелимся

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У моей матрешки как мне спать, так танцы — обязательная и произвольная программа часов до 2-х ночи, пока все не оттанцует, спать не даст! Я уже перешла на почти ночной образ жизни. Нормальная ситуация, я думаю, читала, что это у многих. Потому что они днем высыпаются, пока мы ходим, а ночью джагу зажигают!
0
10.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

У меня все тоже самое! Причем сын тоже по ночам буянил, так что я не удивлена...




0
10.07.2014
Vahmurka
Alexander, 11 лет 8 месяцевNellie, 7 лет 5 месяцев Кальмар
Вот и у меня такая же проблема. Днем спит, а ночью начинается... Прошлой ночью мне даже смешно стало, потому что он даже не ворочался, а как будто лежит себе полеживает, и от скуки рукой монотонно постукивает в бок. :) Вот именно такое впечатление было. Тоже не знаю что с этим делать.
0
10.07.2014
TANUSKA
Катюшка, 20 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

До сегодняшнего дня вообще затишье было не слышно было пиночки еле еле . А сегодня разыгрался не на шутку. И стало болеть в правом боку. Желудок тож прихватывает.А самое главное вертится с головы на попу и вниз по шейке матки пинает. Веселись мамка.

0
10.07.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Как бы глупо это не звучало, но я "нас" укачиваю)))
Ложусь в пол оборота и качаюсь и живот наглаживаю....вроде успокаивается)
правда просыпается часов 5 утра.
0
10.07.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Не переживайте сильно, у меня тоже танцули такие частенько случаются. Вот если целые сутки тарабанить будет, тогда уж можно насторожиться

0
10.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

У меня так постоянно! Попробуйте принять теплую( не горячую ванну) , выпить чай с ромашкой ( лучше мятой) и медом . Мне помогает...

0
10.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

у меня сейчас тоже самое!  раньше такого не было, уже как только не ложилась..

0
10.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Может переворачивается...думаю, нормально, походите минут 10, монотонные движения укачивают его
0
10.07.2014
Почти 39 и мало танцев. шевеления

Похожие записи