Девочки вмем приветик. Мой малыш уже 3 часа мне спать не дает. Живот ходуном ходит. Срок 30 неделя. Девочки как его уложить. Вообще это нормально.
У моей матрешки как мне спать, так танцы — обязательная и произвольная программа часов до 2-х ночи, пока все не оттанцует, спать не даст! Я уже перешла на почти ночной образ жизни. Нормальная ситуация, я думаю, читала, что это у многих. Потому что они днем высыпаются, пока мы ходим, а ночью джагу зажигают!
0
10.07.2014
Ответить
У меня все тоже самое! Причем сын тоже по ночам буянил, так что я не удивлена...
0
10.07.2014
Ответить
Вот и у меня такая же проблема. Днем спит, а ночью начинается... Прошлой ночью мне даже смешно стало, потому что он даже не ворочался, а как будто лежит себе полеживает, и от скуки рукой монотонно постукивает в бок. :) Вот именно такое впечатление было. Тоже не знаю что с этим делать.
0
10.07.2014
Ответить
До сегодняшнего дня вообще затишье было не слышно было пиночки еле еле . А сегодня разыгрался не на шутку. И стало болеть в правом боку. Желудок тож прихватывает.А самое главное вертится с головы на попу и вниз по шейке матки пинает. Веселись мамка.
0
10.07.2014
Ответить
Как бы глупо это не звучало, но я "нас" укачиваю)))
Ложусь в пол оборота и качаюсь и живот наглаживаю....вроде успокаивается)
правда просыпается часов 5 утра.
0
10.07.2014
Ответить
Не переживайте сильно, у меня тоже танцули такие частенько случаются. Вот если целые сутки тарабанить будет, тогда уж можно насторожиться
0
10.07.2014
Ответить
У меня так постоянно! Попробуйте принять теплую( не горячую ванну) , выпить чай с ромашкой ( лучше мятой) и медом . Мне помогает...
0
10.07.2014
Ответить
у меня сейчас тоже самое! раньше такого не было, уже как только не ложилась..
0
10.07.2014
Ответить
Может переворачивается...думаю, нормально, походите минут 10, монотонные движения укачивают его
0
10.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: