Войти

Моя прелеееесть))))))

Monka
Москва

какая прелееесть))) а до скольких месяцев деть в такой спит? Я ещё ничего не смотрела из такого...блииин, я уже хочу...))

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Я так же пищала от радости, когда увидела эту красоту в первый раз)))))))) Вообще она идет от 0-6,7 месяцев, но все по разному, кто то уже в 3 месяца в кроватку переходит, потому что ляля сама переворачивается и беспокойно ведет себя, а кто-то и до 8 спит сладко в ней))

0
11.07.2014
Monka
Москва

Мы просто как раз в полгода-год будем переводить пупсика в другую комнату, а сами сейчас новую спальню делаем в маленькой комнате себе...вот думаю прям шикарно такая люлька впишется в интерьер и места много не займёт))) а когда пупс начинает неспокойно спать надо сразу в кроватку? (я извиняюсь, я в этих вопросах ещё лох вообще ничего не понимаю)))

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Тогда я думаю для вас это вообще отличный вариант будет, у нас такая же ситуация просто. Ну я как бы в этом плане саммите опытная совсем, просто девочки некоторые пишут, что подросшие детки начинают нервничать, когда маму не видят из-за бортиков. Но мне кажется это не всегда так, детки ведь разные все. Но то что младенцу в ней будет намного уютнее чем в огромной кровати, это точно)) 

0
11.07.2014
Monka
Москва

Посмотрим))) если что будем учиться на своих ошибках)))) Буду присматривать люльки теперь)

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Это точно))) Время еще много, так что можно еще выбирать)) 

0
11.07.2014
Monka
Москва

Ага, много)) я так перед свадьбой думала...платье за 2 недели купила, а костюм мужу так за пару-тройку дней до свадьбы вообще приобрели big_smiles_162.gif

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Ой, так вы молодец еще, мы свадьбу полностью за неделю организовали, так как не планировали ничего, платье взяли за день до регистрации)))))))

0
11.07.2014
Monka
Москва
super_smilies007.gif нам повезло — нас родители заставляли)))))) вот чувствую, что с пупсом так же уже начинается. Мама вчера звонила, спрашивала ск денег на коляску давать (решили нам подарить, но чтоб мы сами выбрали и не вопили, что они не то купили (ну я не вопила)))...а я не знаю, что ответить даже....вот теперь думаю 25 тыс — это нормально или много? или мало?? big_smiles_125.gifпросто это мама сама предложила такую сумму, я согласилась не думая)))))
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Этого вполне хватит, мама у вас умница!!! Всем бы таких!!!)))))))) За эту сумму можно купить отличную коляску, просто без переплатить за бред, типа стокки конкорд и пр.

0
11.07.2014
Monka
Москва

Муж помониторил (хоть кто-то в нашей семье нормальный родитель, как говорит моя Г), говорит, что и за 1820 можно купить...

Маму воспитывала долго)) вечно купит, а мне не понравится...ругались в пух и прах big_smiles_162.gifПапа тоже ей говорил не раз. Теперь наконец-то понимает)))) Она вообще с годами, как я говорю ей, умнее становится big_smiles_162.gifне советует, живот не трогает, если надо — сама спрошу. мне на Б — 2 подарка: коляска и врач на роды (рожаю бесплатно, но хочу к нему попасть (с чем мама может помочь), а у него очередь, он — гений))).

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Радуйтесь, что все так!!! Вы счастливая!!!)))))) А вот за 1820? Может за 18200

0
11.07.2014
Monka
Москва

Ой)) 18-20 тысяч))

Я буду радоваться, если получится к этому врачу попасть)))

0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Люлечка до полугода не более, как только привставать на четвереньки начнет уже не годиться, может вывалиться оттуда, а некоторые и в 4 месяца уже пытаются на четвереньки вставать, но отдать должное не многие. =))) По поводу спокойно спать.. гыгы.. пусть у вас реально будет рано и спокойно спать сам..а так до полутора лет нет никакого спокойного сна и бегать в другую комнату очень утомительно..даже просто вскакивать к кровати утомительно. Простите прям не смогла молчать  big_smiles_162.gif
0
11.07.2014
Monka
Москва

Спасибо) Да я вообще в этих делах ничегошеньки не понимаю...дожила до четвертьвека))) я детей моложе года никогда не видела.... big_smiles_162.gifУ меня у подруги год с копейками и нормально спит, вот ровно в год в другую комнату переселили)))

0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Это редкость! У меня старший был ужасно беспокойный но в 9 месяцев стал спать хорошо сам, а мелкие не смотря на в принципе спокойную натуру наоборот долго просыпались. У сестры дочка всю душу вымотала своими концертами ночными до 3 лет..но это конечно перебор.. но в среднем до года все равно просыпаются едят и зубки беспокоят так что сна беспробудного лучше не ждать.. Если таковой будет это счастье и к хорошему привыкнуть проще. Я просто помню как старший родился мне 21 был я и детей видела и брат у меня на много меня моложе я его малышом видела уже в сознательном возрасте..а кога родила прифигевала.. даже рыдала было зачем мне все это было нужнооооо.. (ребенок то был жданный и планированный) но после месяца без сна и вставаний в стену лбом как зомби (это я от недосыпа лево и право путала) поняла что ничего не знаю о детях и даже немного ненавидела сына...
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Бедная вы..... Мне временем кажется, что у меня будет замечательный, беспроблемный ребеночек))))))))  Когда чистая уже настрою, что такого не бывает не знаю)) 

0
11.07.2014
Monka
Москва
big_smiles_162.gifспасибо)) учите-учите меня))) я тоже кстати боюсь стороны начать путать))) и тоже боюсь, что буду ненавидеть от отчаяния...это наверно, многие проходят. Ну мы конечно будем смотреть на степень спокойствия ребёнка))) ясное дело, что мучить его не будем...поставим к нам в спальню кроватку в случае истерик.
0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
boy.gifНа самом деле все это мелочи! Просто как показала практика лучше не рисовать себе розовенького без проблемного пупса .. а то стресс получается от несоответствия ожиданий и того что получаешь. Я к третьей пришла к тому что она спала со мной, ела как хотела, висела в слинге и надо сказать реально я получала уже удовольствие от ребенка, даже восторг. Наверное только потому и написала что увидела некоторую идеальность..Готовиться надо к тому что будет трудно, а любить и обожать вы его будете любого! И неспокойного и душку соню. Когда ждешь кошмарного кошмарика то по факту потом кажется что они такие солнышки сладкие =)))))
0
11.07.2014
Monka
Москва

Спасибо))) тогда, наверно, роды пройдут отлично) тут я представляю себе просто техасскую резню бензопилой big_smiles_162.gif

Я понимаю, что будет тяжело и проблемно, но...надежда умрёт последней.... big_smiles_162.gif

0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Кстати факт! Я себе кошмарный кошмар рисовала в итоге все было совсем не так плохо! К тому же у меня месячные были пипец болезненные и я помниться даже подумала что круто.. то болит пол дня ничего не помогает а тут не так сильно и по болит проходит.. а это я уже в родах родах была.
0
11.07.2014
Monka
Москва
Не, я посмотрела роды (кстати страшнее фильмов ужасов), послушала знакомых...Жду ужаса и криков, что я помираю big_smiles_162.gifмужа с собой беру (вообще сам хочет)...думаю и правда помру там..а вот от боли или страха не понятно))) 
0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Ну я вам тут точно как бывалый =))) могу сказать..нет там прям кошмара такого. Все зависит от того как воспринимать. Если дышать, не жалеть себя а думать как там малыш, как ему, что вы с ним скоро увидитесь, что это на всю жизнь его праздник его день рождения, постараетесь сосредоточиться на мелочах..типа цвет плитки, погода за окном.. и тому подобное то все проходит легко. На самом деле больно сильно в последние полчаса, когда головка уже в шейку входит но тут надо понимать раз уже аяяй, то скоро рожать! =) Орать смысла нет.. ну поохать еще куда ни шло. Те кто орут просто тратят силы зря, это те кто себя очень жалеет.. и о малыше не думает..больше показуха. Не приятно да..больно да.. но все терпимо!
0
11.07.2014
Monka
Москва

Мне наоборот казалось, что лучше выпустить на волю немного эмоции, когда совсем невмоготу....

У меня свекровь молчала, говорит сцепила зубы...и что?? ТРОЕ СУТОК рожала...может ей хоть крикнуть надо было?)) 

Я вот на язык не сдержанная барышня (в экстримальных ситуациях, естественно)...боюсь обматерить там всех, включая муженька big_smiles_162.gif

Вы говорите-говорите)))я записываю....

0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
laught2.gifДа ладно уж..и так зафлудила тут  все своими комментариями =))))

В общем все от ситуации и человека зависит. ... иногда и крикнуть можно.. но это не должно быть воплями паники вытиащите его из меняяяяяяяя... =))))))))))

0
11.07.2014
Monka
Москва
big_smiles_111.gifмне кажется я наоборот могу орать "ушли всеее! Я самааа!"))) 
Спасибо, повеселили и немного успокоили))
0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gifВсегда рада! Забегайте! =)))
0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

люлька спасение! у нас была 1 комн кв и кроватка стояла в 5 метрах от нашей кровати и за ночь я не набегалась....а тут удобно оч и рядышком детенок руку тока протяни и отдельно безопасно для малыша...первое время удобно будет таскать люльку по квартире на кухне готовлю агукаю с ним улыаюсь и деть рядом и я кушать готовлю....первые 2 недели я таскала ее в коляске..тоже как типа вариант...но люлечка побольше намного....

0
11.07.2014
Monka
Москва

Спасибо)) учтём тоже)) у нас кухня большая...и правда можно будет с собой таскать)

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

если срва позволяют,советую купить еще стульчик для кормления априка

типа такого... или подешевле




0
11.07.2014
Monka
Москва

Мы похожий планируем, он немного подешевле...не знаю как называется, в магазине видели недалеко от дома.

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

да цена весь не малая...если есть аналоги по принцыпу конечно почему нет...вам его до 3 лет точно хватит..мы только сейчас вышли из стула...я в 6 мес стала класть ее полулежа на кухне и кормить и играть там...но у меня простой ..инглезина зум..




0
11.07.2014
Monka
Москва

Ох, я вообще пока не понимаю что и как)))смотрю, что нравится))) после ДР (26 недель будет) уже буду изучать в интернете подробненько и в 30 — держите меня семеро))))

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

зря))) пока время есть надо изучать и присматривать ....потом пойти пощупать пока животик позволяет побегать...я в конце 7 мес уже ничего не хотела ни ходить ни выбирать уже было сложновато отеки изжога геморой)))))

поэтому была оч рада,что в начале 8 мес мы все имели ...)))))




0
11.07.2014
Monka
Москва

Я планировала ещё до 8 месяца работать...муж еле отговорил big_smiles_162.gif

Хожу щупаю, но столько дел сейчас, да и все говорят типа рано (даже муж)...типа ты и так на работе уматываешься и приходишь эмоционально выжатая, какие магазины, купишь не то, а потом орать на меня же будешь (а тут он прав)))

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

можно не торопять щупать читать...я себе в блокнот записывала что понра...фирму и цену...у вас в Москве проще ..закажешь по интернету и готово у нас тут такого нет и заказываем с Москвы))) а щупать не рано время летит быстро)))) сколько видела в магазинах беременных девочек им реально плохо жарко они передвигаются со стулом просят воды ...зачем? ))) а самое ужасное — это муж со списком....)))) с выпученными глазами....нервно читает список ...а продавцы ему втюхивают подороже....покруче или какое нить Г..я одного уже тут в детском мире поймала...стало так жалко...мужчина не богат видно было а ему такое ГГГ подсовывали...я подошла сказала пойдемте со мной...он — вы продавец...я да...все подобрали купили...))




0
11.07.2014
Monka
Москва

Ох))) мне моя свекровь втюхивает, что муж прекрасно сам всё может купить после рождения ребёнка(её же купил))) учитывая, что он пойдёт со мной на роды и его любовь к "я куплю самое лучшее (читать самое дорогое)" — от него будут в восторге все продавцы детских магазинов big_smiles_162.gifвозьму на заметку Ваш способ, с понедельника — всё в блокнот. Выходные просто заняты — надо уже и к родителям на дачу съездить и ДР вот-вот уже на носу — столик в ресторане заказать, для друзей ещё на вечер приготовить минимум надо будет. Ещё на работе аттестация по коньякам и винам (очень для меня актуально сейчас)))).. ещё и новый сотрудник работать не хочет категорически...

В общем, Вы правы, пора уже...а то я так и правда ничего не куплю...

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

удачи)))) можете не покупать...присмотреть а мужу список с названиями ))) пусть заказывает))) на выписку конечно лучше вживую глянуть и купить)))) в реальнорм магазине москвы не покупайте крупное..лучше в нет магазине...там дешевле...я вон тогда в Персее на Семеновской купила борты феретти...а как вбила в интернет и увидела цену на 2 тыс разницу поехала сдала и заказала домой...))) только вот если не грудные будете технику стерилизатор и подогревку лучше купить в реально ммагазине...хотя я брала бу))) и еще и продала тут по приезду как новое все было




0
11.07.2014
Monka
Москва

Спасибо)))нет уж, я сама...мужу пиши-не пиши))потом скажет не было и "я взял самое дорогое"... big_smiles_162.gif

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

понятно))))) 




0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

моей 4,2..и я все ни как не могу от нее отдельно спать...как лягу к себе- она ночью плачет...так что 1,5 года самой детке в комнате не рано нормально- но вы будете уматываться сильнее

0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Офигенная красота!!!!!! У нас с дочкой была люлечка, до 6 месяцев в ней спали, очень удобно!
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибочки))))) Надеюсь нашей крошке тоже понравится)) 

0
11.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Нашей и музыка и вибрация нравились
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

А у нас батареек нет)))) Сегодня папа наш привезет и будем пробовать,  единственное не могу понять откуда будет подсветка светить и крутится ли мобиль сам?

0
11.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
судя по кнопкам- крутится. а вот для подсветки у нас на ручке прям лампочка, у вас ее нет.
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Странно(((( 

0
11.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
здорово!) а я все еще думаю стоит покупать или нет)
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Я тоже долго думала, но мы с мужем прошлись по магазинам, посмотрели цены на кроватки, причем не должного качества и решили, что муж сам сделает ее такой, какую мы хотим, а малышка пока поспи в колыбельке))) 

0
11.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
у нас кроватка от дочки осталась) но думаю удобно и в зал можно укатить и на балкон поставить люльку, и в гости если ехать с собой взять)
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Конечно! Она очень мобильная и легкая, этим и выигрывает у кроватки 

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

купите икеевскую кроватку ....можно цветную можно просто некрашенную и покрасить ее ..в тон борты балдахин и будет шикарно! 

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Тоже вариант, думали об этом))

0
11.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

красота какая!!!а цена сказка!!!дешевли 6т.р. не видела..вот и колется пока...




0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Я бы за 6000 неверно даже не купила, а за 9000 тем более, но за такую смешную цену... Мы даже думать не стали)))) Решила электронные качели тоже на авито смотреть, может подвернется такой же удачный вариант, нашла грако отличные, прям такие, как мы хотели за 4000, но денег не было совсем(((

0
11.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

да вот и я все думаю про колыбельку...дорого на 3 месяца брать...надо тоже по объявлениям глянуть)))




0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Посмотрите, тем более ими долго не пользуются))

0
11.07.2014
Катерина
Мишутка, 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже такую хочу, а муж против...

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Я даже боялась говорить своему за колыбель, электронные качели и пр. Но когда муж все это увидел в магазине, у него так загорелись глаза, что он сказал обязательно это купим. А почему ваш против?

0
11.07.2014
Катерина
Мишутка, 11 лет 8 месяцев Москва

У моего бы так глаза загорелись бы....:(

Он думает что это максимум на пол года и есть вероятность выпадения.

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Ну то что это на пол года, это правда, но зато как удобно, аира счет вероятности выпадения....он же еще кроха будет, сам не влезет точно. Мой сначала как-то тоже с ухмылкой реагировал на подобного рода прибамбасы, мол деньги на ветер. А когда я сказала что за 3000 новую нашла, так он даже не думая сказал -собирайся, поедем за ней. И потом еще весь день надавливании это чудо, мол как мне удобно будет с ней, какая она красивая и т.д.

0
11.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Вам шикарно повезло!!!! чудная вещичка, вот увидите оценит и вы тоже..удобно за собой таскать малыша на кухню и по квартире...наша кровать полноценную невзлюбила не спала кричала..и первые 2 нед спала в люльке колясочной...пришлось все же покупать колыбель! 







0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Здорово)))))  Очень надеюсь, что и нашей крохе понравится) 

0
11.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

какая красотющая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) повезло же Вам!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Ага) Спасибо!!! 

0
11.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
Супер! Очень удачно! Вам повезло. У нас тоже была такая колыбель (чуть другая расцветка). Оень пригодилась. Первые пол года в ней спали)
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибо)))  надеемся на такой же результат)) 

0
11.07.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Действительно прелесть!!! Поздравляю с покупочкой))) и мы хотим такую купить на первое время)))

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибо большое!!!))))  Да, мне кажется очень удобно будет) 

0
11.07.2014
Классная какая!!! super_smilies094.gif
0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Ага, я прям влюбилась))))) 

0
11.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну ничего себе красота какая!!!!Катюш,здорово!!!!!!Поздравляю!

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, сама не могу нарадоваться))) 

0
11.07.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль

Поздравляю с покупочкой! Мы тоже колыбельку купили, надеюсь, наши детки оценят!

0
11.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, я тоже надеюсь) 

0
11.07.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Супер!

0
17.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Спасибо большое))) 

0
18.07.2014
Наталья
Алисик, 11 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 3 месяца Новосибирск

моя мечта!!

0
13.07.2014
Katya
Доминика, 11 лет 8 месяцевПаша, 3 года 10 месяцев Ставрополь

Так в чем проблема?  Вперед к ее осуществлению!!!))))))) 

0
13.07.2014
Наша колыбелька Люлька

Похожие записи