Войти

сын или дочь ? / 2-ое плановое узи

Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Ураааашечкииии!!!! :) Поздравляю от всей души!!!! super_smilies086.gif Мечты сбываются! super_smilies094.gif
0
14.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

И не говори.  Эт именно то о чем мечтала )))))) как приятно засматриваться на розовые вещички уххххх. Теперь мечта родить в срок здоровенькую )))))

0
14.07.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Для девочек и правда выбор гораздо больше и приятнее, чем на мальчиков :) Я сегодня уже немножко оторвалась ^_^ Начало положено, так сказать :))) Бедные папики, кошельки нараспашку :D
0
14.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

У нас у друзей девочка 4-ех месячная. Так муж уже к ней руки тянет поняньчится...свыкается с мыслью о том что будет дочь ))))) а сегодня ночью вообще угар. Говорит мне Не вертись спи спокойно а то ребенка разбудишь )))))(

Вообще по сути девочке всегда больше надо так что кошельки нараспашку теперь надолго ))))))

0
15.07.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Ха-ха-ха!!! big_smiles_111.gif Наша на узи так дрыхла, что меня заставили два раза вставать и припрыгивать. И она только на другой бочок перевернулась и дальше спать :D Так что им наши движения наоборот в кайф :D
Мой уже тут рассуждал, как будет ухажёров разгонять :D :D :D Умора! :D
0
15.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига
а я шоколадку перед узи сьела так она ножками болтала только так )))
да-да-да !!! эту тему мы тоже уже прошли пару дней обратно ! сейчас у них видимо начинается полное осознание тогда что будет именно ДОЧЬ и возникает множество вопросов.... big_smiles_162.gif
0
16.07.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига

О, в следующий раз тоже съем что-нибудь сладенькое :)))

Я вот на нашего папика смотрю и понимаю, что ему так доченька подойдёт! :)))

0
16.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

А мой тайским боксом занимается и мечтал сына тренировать :)

0
17.07.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Ну всё ещё впереди у него :)))
0
17.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

Агааа )))

0
17.07.2014
Наталья
Алисик, 11 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 3 месяца Новосибирск

поздравляю вас с девочкой))) Тьфу-тьфу! А у вас совпадает по посл м и по узи (по плоду)? Зачатие в марте получается у вас?

0
13.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

Срасибо ))))) Да у нас теперь все совпадает ))))

0
13.07.2014
marinaN
Абакан

Поздравляю! Будет на ком парикмахерское искусство развивать)) У меня старшая дочь уже большая стала, не дает теперь поразвлекатся. ..))

0
11.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

Спасибо :))) на двух племянницах потренировался теперь можно и доченьку )))

0
12.07.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Поздравляю от всей души! 

Так здорово мимшные наряды покупать!

0
11.07.2014
Dawulja
Малика, 11 лет 6 месяцев Рига

Спасибо большое :)))))) 

Я только представлю эти юбочки да бантики...эмоции переполняют )))))))

0
11.07.2014
Будет видно? Ошиблась...

Похожие записи