Сегодня на сроке 19 + 6 я была на втором плановом Узи. В этот раз я решила идти на платный скрининг тк на бесплатном не всем осталась довольна. И осталась очень довольна. Развиваемся мы в срок. Весим 286 грамм и ростом 16 см. Плацента по передней стенке. Странные выкаты внизу живота...твердый бугорок это оказывается моя кроха кувырка
ется там. Когда дело дошло до определения пола то моя маленькая леди раскинув ножки в разные стороны не оставила нам сомнений. У нас будет дочь !!! Как я мечтала о принцессе !!! Моя булочка-конфетка !!! Она была активна, зевала и улыбалась, ножки летали в разные стороны :)))))
Теперь могу смело выбирать для нее розовые мимишные наряды :))))
А мужу говорю чтобы готовился плести косички ! Хихи


Мечты сбываются! 
Наша на узи так дрыхла, что меня заставили два раза вставать и припрыгивать. И она только на другой бочок перевернулась и дальше спать :D Так что им наши движения наоборот в кайф :D