Войти

Мой пуз, 27 нед

Худышка )
0
10.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Всё лето вес стоит. Спросила в прошлую суб на узи не маловат ли ребенок, говорит по норме, 1,600
0
10.08.2014

У меня вес был на последнем взвешивании 63,6. Это прибавка 3,2 вообще с начала беременности (т.е. с момента когда я к ним пришла). На узи в субботу сказали что предположительный вес ляльки 1851.  child_2005.gif

0
10.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ого, это хороший вес ляльки! У меня чуть больше 5 кг прибавка с начала Б.
0
10.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Как у вас-то дела? Как здоровье?
0
10.08.2014
Вроде нормально. Пугали тазовым — не подтвердилось, на узи вот сказали двусторонная пиелоэктазия, однокраное обвитие. Остальное  в норме.
Пока волноваться рано, хотя неприятно конечно. Говорят проходит. Но лучшеб если б все было в норме.
0
10.08.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Лялькам еще пару неделек в пузе есть раздолье, думаю, еще перевернется и развернется из пуповины, не переживай заранее! Как ваш проект по сайтам, движется?
0
10.08.2014

Средний  уменя так с пуповиной и родился, но в родах ее сняли. Главное слушать что гвоорят. Меня больше почки волнуют (пиелоэктазия), но я надеюсь на лучшее.

По сайтам не особо активно, клиентов искать надо )

0
10.08.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Малёханький)) Я еще с рюкзаком хотела сказать, да поштешнялась))
0
12.07.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вроде по норме :), прибавка +5,5 кг, нормально
0
12.07.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ну это особенности анатомии. У кого-то огроменные даже с маленькой прибавкой, у кого аккуратные))
0
12.07.2014
Анисья
Алешенька, 18 лет 3 месяцаАриночка, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Какой пузик красивый и аккуратный! супер просто! thumbup.gif
0
13.07.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Талия сзади вся на месте :))
0
13.07.2014
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
чои-то грудь больше пуза )) ну очень аккуратное. а почему? это норма? или ты на жесткой диете?
0
12.07.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня в этот раз грудь какая-то нереальная. Мне такая большая не нра. Пуз да, такой как мяч, но по замерам в норме. Я не то чтобы на жестокой диете, исключила углеводы, руки хорошо похудели. Надеюсь, после ГВ грудь сдуется... Как-то это не моё и всё тут!
0
12.07.2014

всё,теперь верим!!!! child_2005.gif




0
12.07.2014
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
B-)
0
12.07.2014
мои 19 недель 10-ая неделька

Похожие записи