2 июля в 15-20 родилась моя Бубуша :)
53 см и 3630 г счастья!
Это просто невероятное что-то )) С каждым днем люблю ее все больше и больше
Желаю всем такого счастья :)

Моя БубУша родилась ^___^
Боже, какие чудесные пяточки! Это же настоящее чудо, волшебство! Поздравляю! Так радостно за вашу семью! 

0
14.07.2014
Ответить
Вастенька, поздравляю вас и вашу семью, рождением замечательной доченьки! Желаю вам счастья! 

0
12.07.2014
Ответить
поздравляю)))наши лапы передают вашим лапам боольшой привет))))
0
12.07.2014
Ответить
ахахаха )) спасибо))) Желаем вашим лапкам расти и быть здоровыми :)
0
12.07.2014
Ответить
Поздравляю! ПреКРАСНЫЕ пяточки! ))
Здоровья, в первую очередь всем и ну и маме не терять чувства юмора в первые месяцы.
0
13.07.2014
Ответить
Поздравляю девчонки!!! Набирайтесь сил, маме вкусного молочка, дочурке здоровья. Ну и папа молодец!
0
12.07.2014
Ответить
Поздравляю от всей души!!!
Тоже думала, если будет девочка, назову Кирой, но получился Кирюха)))
0
12.07.2014
Ответить
поздравляю! и совсем некрупная получилась, хорошая девчуля:) растите, радуйте друг друга
0
12.07.2014
Ответить
Ну наконец-то!!! Поздравляю!!! Побольше вам спокойных ночей, сладенького молочка и семейного уюта!!!
0
12.07.2014
Ответить
Поздравляю! как же я уже тоже хочу целовать пяточки своей Бусинки! 

0
12.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
