А тем временем вареничку уже 18 неделек
Фото пузиковНам уже 18 как быстро и скоротечно время летит, все у нас хорошо. по моему по тихоньку растем.....а вот и мы:

Вроде как уже вылазиет беременный пуз, а не лишний жирок.....
Ток переживаю не сильно ли низко находится животик??? самочувствие нормально, пиночков так и не чувствую
(((( сказали ждать до 20 недели((( ждем 2 скрининга.
ElenaShe
А животик на таком сроке и не должен быть высоко, дно матки с дитем сейчас ниже пупка на 2 пальца, он со временем поднимается выше и выше) Так что все у вас как надо! У меня тоже первая беременность, пиночки стала ощущать в 18 недель, но не поняла что это они, думала кишечник. Но через неделю уже все стало отчетливо ясно, что это карапузик) Норма у первородящих ждать шевелений с 19 по 22 недели, времени еще полно)
14.07.2014
Ответить
Ludmila
Точно точно уже пузик видно)) а пиночки скоро будут главное их ни с чкм другим не спутать))) я сначало думала что у меня не сварение)))
14.07.2014
Ответить
Катя
так рано еще для пиночков в первую Б) у вас 17 недель получается, идет 18я. в первую Б я ощутила толчки уже после полных 20 недель!!!! во вторую Б в 15 недель)
14.07.2014
Ответить
Еленка
нахожусь в подвешенном состоянии, не чувствую себя Б, кажется грудь не болит и то живот уменьшится то увеличится (после еды), жду хоть какой то неопределенности)))) Знать что с ней (ним) все прекрасно))) 

15.07.2014
Ответить
Очень даже видно 
некоторые еще думают что у меня обожравшийся пуз 

кто не знает знакомые спрашивают не беременна ли ты! я говорю нет у меня несварение желудка)))) 
