Войти

Наш малышик-партизан)))

У вас еще срок не большой, до родов точно скажут)) Мне на первом скрининге ничего не сказали, на втором я сама попросила посмотреть пол, выдвинули "рабочую версию", но из-за пуповины сказали не точно, сомневается и т.д. Ну и как на пол ребенка настраиваться в этом случае? Так что еще через пару недель сходила на 3д, там уже без всяких отмазок подтвердили девочку))

0
16.07.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

У нас два узи делают. Это был второй раз. Теперь если только платно ради интереса идти. Лишний раз просвечивать малыша не хочется, хоть и говорят, что не вредно

0
16.07.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Еще после 30 недели будет. 35-36 неделя. Может, тогда малышастик и откроет вам свой секрет.

А вообще говорят (и врачи в том числе), что часто девочки партизанят.  Моя младшая сестра партизанилась до родов :)

0
16.07.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Я тоже думаю, что должно быть еще узи. Но акушерка мне говорила, что без показаний больше делать не будут. Удивилась. Завтра к ней на прием, спрошу еще раз.

0
16.07.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
может, она просто не стала говорить, тк еще не скоро.
А вообще, вроде у коллеги третьего узи не было (она на рави наблюдалась).
Вот, моя крестная говорит, что узи малышам не нравятся (она акушерка). Поэтому может, правильно ваша акушерка больше не хочет светить ваше пузико.
Моей красавице еще не нравилось, когда сердечко слушали. Постоянно пинала аппарат))))
0
16.07.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Вот и я на рави наблюдаюсь. 

И что бы врачи не говороли о полной безопасности узи, все равно не хочется это делать часто, а уж тем более специально идти  из-за любопытства посмотреть кто в домике живет мальчик или девочка. 

0
16.07.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
вот, я полностью согласна. У меня подруга сейчас Б. Срок уже довольно скоро, в начале октября или конец сентября, а они с парнем все равно пошли на доп. узи, чтобы пол уточнить. Я бы не пошла, наверное. Хотя меня за Б внепланого 3 раза светили, но после 20 недель. Но это не по моей прихоти было.
0
17.07.2014

Понимаю,что очень интересно,за то у вас останется некая интрижка  big_smiles_156.gif я когда ходила на узи в глубине души хотела,чтоб он нам не показывался,а показал целых два раза 

0
16.07.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Да..интрига года)))

0
16.07.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

А у нас спрашивали, хотим ли мы знать. Поэтому теоритичекси мы могли интригу сохранить до родов.

0
16.07.2014

Когда предлагают тяжело отказаться,а когда не могут определить тут уже крути не крути,но ничего не поделаешь)))

0
16.07.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Согласна))))))

0
16.07.2014

У меня так было))) муж меня называл киндер сюрприз)))

0
16.07.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Во во и меня уже так называют)))

0
16.07.2014
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

доча моя долго партизанилась. Только после амниоцентеза (берут воды и делают ген.анализ на врожденные пороки) сказали с точностью в 99,8% что девочка. Показалась только перед самыми родами (38 нед), были показания к узи
0
16.07.2014

Говорят прячутся девочки)

0
16.07.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Вот, придет время, посмотрим, кто там у нас затаился.)))

0
16.07.2014
Мне совсем не интересен пол малыша. Я одна такая? Пол ребеночка на первом УЗИ

Похожие записи