Войти

не опускается ли?мне уже кажется?

Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
мне кажется нет,пупочек в верх смотрит.
0
17.07.2014
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

мне кажется просто он как то лежит угловато вниз...кажется наверное

0
17.07.2014
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
с мальчиками животик остренький обычно, но так то все это поверие. Но у меня тоже острый был.
0
17.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

у меня такой же живот.низко висит с самого начала,а в 24 недели сказали,что голова очень низко,в шейку уперлась.может и у вас так.бандаж поможет,если что))

0
17.07.2014
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль
у меня так с начала с самого все внизу вот 18 недель  172d3be1f3a73ae03a518554f11d80cb.jpg
и Г сказала если будет надо бандаж так скажет, я напоминала но она говорила мол живот то маленький он ни к чему
0
17.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

так у вас 35???)))а я тут советы раздаю big_smiles_162.gif я думала недель22)))

0
17.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да нет, подрос просто))) Он опуститься недель в 36-37, живот будет вообще у ног просто)))) И дышать легче станет)
0
17.07.2014
я тоже пока не вижу чтобы опустился(
0
17.07.2014
просто подрос
0
17.07.2014
похоже пробка ни дня без каких то происшествий!

Похожие записи