Кариша → Благополучная беременность Предвестники Ярославль не опускается ли?мне уже кажется? разница в неделю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сашуля Ярославль мне кажется нет,пупочек в верх смотрит. 0 17.07.2014 Ответить Кариша Ярославль мне кажется просто он как то лежит угловато вниз...кажется наверное 0 17.07.2014 Ответить Сашуля Ярославль с мальчиками животик остренький обычно, но так то все это поверие. Но у меня тоже острый был. 0 17.07.2014 Ответить Юля Ставрополь у меня такой же живот.низко висит с самого начала,а в 24 недели сказали,что голова очень низко,в шейку уперлась.может и у вас так.бандаж поможет,если что)) 0 17.07.2014 Ответить Кариша Ярославль у меня так с начала с самого все внизу вот 18 недель и Г сказала если будет надо бандаж так скажет, я напоминала но она говорила мол живот то маленький он ни к чему 0 17.07.2014 Ответить Юля Ставрополь так у вас 35???)))а я тут советы раздаю я думала недель22))) 0 17.07.2014 Ответить Олеся (Лесёнок) Железнодорожный Да нет, подрос просто))) Он опуститься недель в 36-37, живот будет вообще у ног просто)))) И дышать легче станет) 0 17.07.2014 Ответить Танюшка я тоже пока не вижу чтобы опустился( 0 17.07.2014 Ответить Танюшка просто подрос 0 17.07.2014 Ответить похоже пробка ни дня без каких то происшествий! Похожие записи Опускается? ОПУСКАЕТСЯ? опускается что-ли? Мы опускаемся?? Не опускайте руки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027