Войти

Радио-няня, надо или не надо?

Зачем она вообще, до года малыш спит в одной комнате с родителями, а если дела по дому, то и так услышать можно если заплачет.
0
17.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
Это Вы с чего так решили?  У меня ребенок с первого дня спит в своей комнате. Когда готовила на кухне, то работала вытяжка, духовкА, телевизор, двери закрыты, с радионяней отлично слышала, а без — не слышала.
0
17.07.2014
У меня просто нет знакомых, у которых малюсенькие детки спят отдельно в комнате, первое время то вообще слушаешь как малыш дышит ночью, даже здесь на ББ постоянно вижу как родители кроватку в свою комнату ставят, да и сама думаю что так спокойнее.
0
17.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
Каждому свое.
0
17.07.2014
Брю
Владивосток

У нас видео няня но и радио няню нужно брать однозначно!!!! Эта такая нужная вещь! Просто необходимая! Вот раньше уложу дочу спать, закрою дверь в спальне и уйду в зал , естественно тоже закрыв дверь! Ребенок проснулся естественно начал вошкаться, едет меня я не слышу ! А вот потом начинается ор и дочь уже окончательно проснулась вся в слезах! Я пока через шум телека услышу, потом час полтора снова вкладывать и так 100500 раз! А теперь видео няня! Боже красота ! Доча пока закапашится я уже быстро к ней, сисю воткнула и 5 мин и доча засыпает тут же! И я опять свободна!!!! Так что очень советую!!!

0
17.07.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо)

0
17.07.2014
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

пользуемся видео-няней в деревне у бабушек-дедушек, очень полезная штука, малыш сейчас спит до 3 часов и сидеть возле него как-то некогда, дел в саду-огороде да и дома хватает, а тут все слышно и видно.

0
17.07.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Ну то, что видео-няня отличная штука, я догадываюсь))
0
17.07.2014
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

да и учтите, что любые препятствия (стена, перегородки, мебель) значительно снижают радиус действия. У вашей модели до 50-80м мне кажется маловато будет да и доверия "работают от батарейки" не вызывают. Но это мое мнение.

0
17.07.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
меня ооочень спасала, даже до сих пор, правда не в квартире, а в доме, когда малыш спит на 3 этаже, а ты на кухне, конечно она незаменима. Но вот про дешевизну скажу только одно ( убедилась на собственном опыте) : скупой платит дважды!
0
17.07.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Спасибо)
0
17.07.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Нужна очень!  Когда малыш спит, не переживая за него сидим на кухне и все слышим, а сами телек смотрим, не нужно прислушиваться. На даче здорово - ребенок на улице спит в коляске а мы слышим в доме спит он или нет. Для меня - незаменимая обязательная вещь!

0
17.07.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Вооо, на даче! А я  что-то про дачу даже и не подумала))
Спасибо)
0
17.07.2014
Анастасия Весна
Дашенька, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас очень большой загородный дом,без радио няни не обойтись,не услышать в другом конце,это точно.Так как с весны по осень живем там,для нас очень удобно

0
17.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

а я что то даже про радио-няню и не задумывалась...в 2х комнатной квартире надеюсь услышать....




0
17.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Наверное полезная в больших домах или квартирах. На наших 42 м2 я и так, например, услышу))

0
17.07.2014
Valeryanochka
Артемий, 12 лет 4 месяца Москва
у нас трехкомнатная квартира, если маленький плачет, слышно по всей квартире)))
0
17.07.2014
УЗИ...когда лучше чтоб в последний раз На каком сроке начинает выделяться молозиво???

Похожие записи