Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 24 неделя Большое Сорокино

УЗИ...когда лучше чтоб в последний раз

Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

У меня по передней стенке, всегда врач видел что там между ножек

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
во сколько недель?
0
17.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

На 18, 20, 27, 32 узи делали

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

У меня особенность не с одной Б не было много воды...не думаю что в 32 что можно увидеть между ног.

0
17.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Странно, на 20 неделе уже все должно быть видно, как может поменяться непонятно, а на 32 неделе я лично видела на экране что между ножек

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Так вот)))) Хочется уже покупать приданное ...или докупать.))А пол под ?
Вот и не знаю поеду в город на УЗИ на след. недельки.Поди не чего что так часто?
0
17.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Думаю, что ничего страшного! Удачи вам, надеюсь, что рассмотрят!

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
в 20 мне не сказали я написала в посте что у меня сейчас 21 н.Б и делала УЗИ вот вот 16 числа....Мне сказали что ещё не точно всё может поменяться.
У меня честно был вопрос Как поменяться???
0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
На любом сроке видно, у меня всё время по передней расположение.
0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
У меня 2 раза было по задней, тут начиталась в инете.))Так когда точно уже сделать чтобы без сомнений мне сказали конкретно.Кто всё может быть и всё ещё не ясно ещё всё может поменяться и это было вот ...Когда же ясно будет?
0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург

У меня все 3 по передней и четвёртый тоже, пол на каждом узи говорили, в этот раз в 12 определили.

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
У нас нет 3 и 4 Д УЗИ.Специалистов раз два и оборудования..я не город..а если и есть город рядом то и там проблема с узи диагностикой
0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург

Я на обычное ходила, в 3д ещё ни разу не делала.

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Ну прям повезло со спецами.))Мой не смог в 20 определить.)
0
17.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Да уж, хороший специалист.
0
20.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
пффф... не важно по какой стенке матки ПЛАЦЕНТА. видно на любо сроке, у меня начиная с 16 ти недель четко. Вчера тоже все разглядели.
0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

в инете можно много начитаться.. у меня 2 первые б были по задней

0
17.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

согласна, чего только не понапишут)))

не волнуйся, все увидят)))

0
17.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне кажется тут вообще не зависит,где плацента расположена. У нас в 16 все разглядели и до сих пор сынок все свои причиндалы показывает)))

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Если бы вы читали комментарии..
0
17.07.2014
Мама мальчика (11 лет)
Как это не видно????Видно на любом сроке не зависимо от расположения плаценты. Вам же как то 3-й скрининг будут делать в 30 нед.А пол уже точно видно на вашем сроке.
0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

да в 30 как раз уже не видно будет из за положения ребёночек большой может закрыть ножками меньше места...в основном на этом сроке положения малыша устанавливают тк скорее он на этом сроке так и останется до родов, обвития итп

0
17.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Узи в последни раз это как? Вы пол хотите узнать? Или когда последнее узи по срокам? Что то не понятен вопрос. И при сем передняя стенка?

0
17.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Я больше не хочу делать УЗИ .У нас всё хорошо, единственное пол нам всё не говорят.)Я же написала для определения пола.)
0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
У меня по передней была во вторую Б. Это ничего не значит. Не переживай. Всю Б будешь видеть пол своего ребенка. У меня даже на 34 неделе узисты смеялись что дочка ножки раздвинула и всем свои пирожки показывала)
0
17.07.2014
Не хочу делать узи! У кого было единичное сердцебиение?

Похожие записи