Войти

Узи на 8 неделе

Мама девочки (4 года) Энгельс

А где УЗИ делали?)

0
21.03.2023
Мама девочки (4 года) Энгельс

Не на Волоха?

0
21.03.2023

Карина, нет, ходила платно в Инвитро. Заключение просто отдали, а что написано, не разъяснили. В ЖК просто спросили про самочувствие и сказали прийти в четверг, чтобы встать на учет.

0
21.03.2023
Мама девочки (4 года) Энгельс

Маленький лисёнок , пишите, скажу к кому точно не стоит вставать на учёт😄

0
21.03.2023

Карина, меня отправили по моему адресу вставать на учет к Щевелевой Т.С. Видела ее уже дважды, но на приеме еще не побывала. Пойду к ней только в четверг.

0
21.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 17 неделя Одинцово

Тонус тонусу рознь! Матка это тоже мышца, которая может сокращаться. Лучше уточнить у врача конкретно Ваш случай. Но если на узи ничего плохого про это не сказали, то скорее всего - норма.

0
20.03.2023

Мария, Ну да, на узи мне ничего не сказали, только, что вот он есть и все. Значит буду думать, что в моем случае это нормально, пока не опровергнет это врач😂 Чем меньше заморочек, тем спокойнее живется))
Спасибо!

0
20.03.2023
Нарушение кровотока 22 недели амниотический тяж

Похожие записи