Войти

Съездили в ЦПСиР №2

как прочла,  то у меня сложилось такое впечатление,  что ты попала в подвальное помещение,  которое заброшенном лет эдак 50

аппарат  ктг жесть,  у нас норм.  два пояса голубых и застежки норм,  а не узлы. 

0
17.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

вот и у нас в ЖК 2 пояса на застежках регулируемых, а тут один ремень с дырками и узлами О_О

нет это второй этаж... про подвал думать страшно....




0
17.07.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

"цвет пасмурного неба" аххха ха )) повеселила))

Слуша, ну и страсти ты пишешь)))

А я кстати актовегин пила в прошлый раз, уже и не помню зачем)

0
17.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

С фрагментами телячьей крови для улучшения кровотока сосудов.

Я пишу то что увидела, увы сейчас там такая вот картина.




0
17.07.2014
Сегодня увидела // А что делать дальше, девочки? 33!!! Очередной прием в ЖК!!!

Похожие записи