Войти

Предвестники скорых родов?

Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

У меня ночью треники были. Жуть!!!

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

У меня с ночи они не прошли. Немного полегчало пока по дому возилась. Нам еще рано рождаться, прошу сыночка, чтобы посидел еще немного))))

0
18.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Я тоже прошу еще недельки три посидеть)

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Нам сказали хотя бы 2 потерпеть))) а лучше и до срока доходить.

0
18.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мне тяжело и так, поэтому буду просить после 38 уже вылазить) 

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Желаю удачи

0
18.07.2014

Не мудрено, что лобковые кости будут болеть, ребеночек же давит, а вот то, что животик прихватывает, так это скорее всего тренировочные схваточки. Почитайте тут в медицинской статье, как в норме проходят треники, с какой недели беременности могут начаться и как можно избавиться от неприятных ощущений при трениках. А рожать вам пока рано, держитесь)

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Да вот и я о том же. Но прихватывает не на шутку. Да и малыш уж очень активный. Спасибо.

0
18.07.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Скорее всего ребенок давит весом и поэтому лобковые кости и поясница болят. Скажите об этом врачу, может кальций пропишет. И проверьте нет ли симфизита .там надо лечь на спину, раздвинуть ноги в позе лягушки, потом попробовать прямые ноги поднять, в инете все подробно написано. А хватает живот может тренировочные схватки брекстона-хикса. У меня все так же было, но родила через месяц))) переходила еще пять  дней. 

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

У меня кальций в излишке. Это не вариант. А про то что вы написали обязательно прочту. Спасибо

0
18.07.2014

У меня такие предвестники были

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

На какой недели? 

0
18.07.2014

39-40

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Спасибо

0
18.07.2014
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Предвестники могут начаться как в день родов так и за месяц до них, я вот уже три недели мучаюсь с поясницей и тренир. схватками! 

0
18.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Спасибо. Сочувствую

0
18.07.2014
ни дня без каких то происшествий! Схваткообразные боли... подскажите...

Похожие записи