Войти

Предвестники скорых родов?

Мама девочки (11 лет) Киев

У меня ночью треники были. Жуть!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

У меня с ночи они не прошли. Немного полегчало пока по дому возилась. Нам еще рано рождаться, прошу сыночка, чтобы посидел еще немного))))

0
18.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я тоже прошу еще недельки три посидеть)

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Нам сказали хотя бы 2 потерпеть))) а лучше и до срока доходить.

0
18.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Мне тяжело и так, поэтому буду просить после 38 уже вылазить) 

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Желаю удачи

0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Не мудрено, что лобковые кости будут болеть, ребеночек же давит, а вот то, что животик прихватывает, так это скорее всего тренировочные схваточки. Почитайте тут в медицинской статье, как в норме проходят треники, с какой недели беременности могут начаться и как можно избавиться от неприятных ощущений при трениках. А рожать вам пока рано, держитесь)

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Да вот и я о том же. Но прихватывает не на шутку. Да и малыш уж очень активный. Спасибо.

0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак

Скорее всего ребенок давит весом и поэтому лобковые кости и поясница болят. Скажите об этом врачу, может кальций пропишет. И проверьте нет ли симфизита .там надо лечь на спину, раздвинуть ноги в позе лягушки, потом попробовать прямые ноги поднять, в инете все подробно написано. А хватает живот может тренировочные схватки брекстона-хикса. У меня все так же было, но родила через месяц))) переходила еще пять  дней. 

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

У меня кальций в излишке. Это не вариант. А про то что вы написали обязательно прочту. Спасибо

0
18.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

У меня такие предвестники были

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

На какой недели? 

0
18.07.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

39-40

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Спасибо

0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Предвестники могут начаться как в день родов так и за месяц до них, я вот уже три недели мучаюсь с поясницей и тренир. схватками! 

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Спасибо. Сочувствую

0
18.07.2014
ни дня без каких то происшествий! Схваткообразные боли... подскажите...

Похожие записи