Войти

Наши 23 недельки))

Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Какие вы хорошенькие!!!!!!)))))) читаю тебя...23 недели...как же время летит!!! 

0
18.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо))) а время и правда летит, бежит, несется просто) 
0
18.07.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Помню твои посты когда вы планировали, а тут уже экватор позади))))))

0
18.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
да уж))) Так и ты помню, только подружились и сразу чудо, а теперь твое чудо рядом с тобой))) И мое скоро со мной будет) Я читала твои посты — про то, как ты готовилась к родам, как все у вас хорошо сложилось и заражаюсь! Правда пока я какая-то бестолковая — ничего не читаю толком, и не смотрю... Пора бы)))
0
18.07.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Скоро и у тебя будут бессонные ночи!!!))))) счастливые))))) отсыпайся пока что!!!))) готовится нужно....врача надо найти хорошего!!!!! Это мой вывод...честно вся моя подготовка мне не пригодилась)))))))))) врача слушала и все!!!!!

0
18.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Мне кажется она может пригодиться  именно психологически перед родами... И идти на них не в неведении, а чувствовать, что готовилась и подготовлена... Ну мне так кажется. О враче уже думала...есть знакомые хорошие 

0
18.07.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Согласна!) здорово!!! Удачи и сил в родах!!!!

0
18.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибочки! 
0
18.07.2014

:)хорошенькие

Про приданое очень хорошая штука стульчик с 0, меня на кухне выручает безумно, лежим в нем с месяца, к ниму можно дугу прицепить с игрушками...красота...это то о чем я реально не пожалела

Потом еще видео-няня, у нас моторолла, мне кажется она нужна даже в квартире, если в ней хотя бы 2 комнаты, с той целью, что положил ребенка дверь закрыл, а сама делами на кухне занимаешся и точно знаешь, что ребенок никуда не уполз, можно конечно и радио, но там только по звуку, у меня дочь может и во сне хныкать)))а еще любит спать на нашем диване, ей просторно и мне видно, если перевернулась например, копоче слежу, чтоб не уползла

Молокоотсос, мне например очень пригодился, хоть и не особо часто, но сцеживаться приходится, но сейчас буду регулярно, так что вообще цены нет)))Считаю, что запас молока лучше иметь на случай не дай бог болезни или еще чего там

Мобиль нужен яркий, но не сильно дорогой, мы купили дорогой, но интереса было ровно месяц, но удобно, что не нужно заводить, а разная музыка играет 20 минут

Развивающий коврик нам отдали, сама бы не покупала, дуги на стуле с головой хватает

Шезлонг для нас оказадся бесполезен, но мы опробовали у подруги электрокачели, мелкой понравилось, знала бы лучше бы их купила, плюс, что ребенок там и уснуть может

Соски и бутылки я считаю нужны, но исключительно не раньше месяуа, а то и 2, иначе можно попортить ГВ конкретно, бутылка 1 маленькая 150мл и одна побольше 260, возможно я бы взяла еще одну 150))) и мой тебе совет читай про ГВ до родов, тут есть сообщество, это поможет избежать кучи ошибок

Ну это так во что вспомнила из опыта так сказать:)а то мне все хотелось тоже, но кое-что не пригодилось совсем

0
18.07.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Ооо, Катюша, спасибо за советы! Еще внимательнее почитаю, выпишу-запишу))) 
0
18.07.2014

Да не за что:)если что спрашивай

0
18.07.2014
Катерина
Планирую Челябинск
ты такая красотулька!!!глаз не оторвать))) super_smilies086.gif
0
04.08.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Такая хорооооошая:) сразу видно-доча в пузе:) 

0
19.07.2014
10 недель Тянуло живот.

Похожие записи