Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Качканар

Вот и мы выпустиились

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Принимай поздравления подруга по кесарево :) может встретимся годика через 3    :D

0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Вы тоже принимайте)) Как самочувствие после операции?

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Спасибо, тяжеловато, швы болят, еще препараты для сокращения матки дают вообще с ума схожу

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
та же фигня, но уже все равно на поправку дело идет, мне еще ребро повредили немного когда вытаскивали, болит еще до сих пор. Как назвали малышку?
0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Александра:)

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Красиво

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

А вы как назвали?

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Мишенька))

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Стали возвращаться к привычным именам Миланы Макары Матвеи надоели уже

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
Ага
0
21.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Поздравляю!
0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
спасибо)
0
19.07.2014
Спасибо и до встречи! На одного мужчину стало больше! ))

Похожие записи