Всем привет! сдавала второй раз так сказать, чтоб успокоиться, что мы растем))) Акушерский срок 8 недель и 1 день, ХГЧ 113064 МЕ/л. Как думаете, нормальный для моего срока? можно не волноваться?
Нормальные данные))
Пора успокоиться)) то тесты в 7 недель, то хг..
0
19.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
