Войти
Мама двоих (17 лет, 14 лет), жду девочку, 13 неделя Тарко-Сале

Боли после туалета....

Мама мальчика (25 лет) Павлоград

Я неделю назад такое от слив терпела. Три дня болело. Но будьте внимательны, как бы не аппендицит (это я начиталась, пока у меня болело)

0
19.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Сама начиталась... Сейчас не ноет, но чувствительно и неприятно всё так же справа и сбоку. Надеюсь, всё хорошо будет )))))
0
19.07.2014
Мама мальчика (25 лет) Павлоград

Забыла сказать. Я энтеросгель ела, чтоб токсины вобрал.

0
19.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Спасибо )))
0
19.07.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск
Когда была у терапевта, спросила, что может находится в этой области... Она сказала, что тянуть может кишечник, как раз в этом месте находится переход с тонкой кишки на толстую, и может потягивать. Помогает нош-па
0
20.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Спасибо! Сегодня чего-то ещё ныло но уже ниже справа.

0
20.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
На вашем сроке у меня очень часто такое было.. Потом прошло.
0
19.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Спасибо! С перепугу сейчас кажется, что и внизу живота справа болит (((((
0
19.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Петропавловск

У меня так же ((( мне кажется это от слив, у меня был запор.Выпила активированный уголь

0
19.07.2014
Депиляция ? Тянет...

Похожие записи