Войти

Боли после туалета....

Даянка
Ваня, 25 лет 9 месяцев Павлоград

Я неделю назад такое от слив терпела. Три дня болело. Но будьте внимательны, как бы не аппендицит (это я начиталась, пока у меня болело)

0
19.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Сама начиталась... Сейчас не ноет, но чувствительно и неприятно всё так же справа и сбоку. Надеюсь, всё хорошо будет )))))
0
19.07.2014
Даянка
Ваня, 25 лет 9 месяцев Павлоград

Забыла сказать. Я энтеросгель ела, чтоб токсины вобрал.

0
19.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Спасибо )))
0
19.07.2014
Катерина
Александра, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск
Когда была у терапевта, спросила, что может находится в этой области... Она сказала, что тянуть может кишечник, как раз в этом месте находится переход с тонкой кишки на толстую, и может потягивать. Помогает нош-па
0
20.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Спасибо! Сегодня чего-то ещё ныло но уже ниже справа.

0
20.07.2014
Tusya
Наша карапузинка, 12 лет 11 месяцевНаш цветочек, 11 лет 6 месяцев Сызрань
На вашем сроке у меня очень часто такое было.. Потом прошло.
0
19.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Спасибо! С перепугу сейчас кажется, что и внизу живота справа болит (((((
0
19.07.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

У меня так же ((( мне кажется это от слив, у меня был запор.Выпила активированный уголь

0
19.07.2014
Депиляция ? Тянет...

Похожие записи