В первую не заморачивалась с этим вопросом. Когда родила принесли ребёнка и акушерка, посмотрев на мои соски протянула-ох, и намучаешься ты. Соски были плоские, втянутые. Да, намучилась. Но до года докормила.
Как-то успокоилась. Тут меня знакомая спрашивает-а ты соски подготавливаешь? А я - нет. А надо? Ну конечно у тебя большая разница между детками
ТАк вот девочки вопрос-надо их подготавливать? Как именно? И у кого тоже плоские соски, второй ребёнок на гв как был? Уже проще или нет?