Привет! 22 недельки. Уже 2 дня болят кости - бедра,копчик и лобковая.при чем ночью прям больно вставать было. утром полегче вроде стало. неужели они уже начали расходиться потихоньку? не рановато ли? или они теперь периодически так будут себя вести?
Болят кости. Рано ж еще?
Пожалуйтесь на приеме Г. Пусть исключит симфизит
а это что? и можно ли ждать? у меня прием 6 августа..
http://touch.deti.mail.ru/pregnancy/simfizit/
Почитайте похожи ли симптомы. Это расхождение костей таза, если в двух словах. У меня у соседки по палате было такое после родов, но и у Б бывает
У меня и в первую Б, и в эту где-то на таком сроке(22-24 недели) и болели кости. Копчик только недель в 30 перестал болеть.
У меня тоже в 22 недели начали болеть кости и очень сильно болела лобковая ... Сейчас иногда схватывает, но уже ни так сильно.
Прочитала где-то статью вроде это нормально.
У меня с этого срока поясница тянуть начала и копчик болит если долго сижу
У меня вообще только 18 и болит лобковая при ходьбе
у меня так было..после 30 й нед полегче:-) или привыкаешь:-)