Войти

Болят кости. Рано ж еще?

Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Пожалуйтесь на приеме Г. Пусть исключит симфизит

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

а это что? и можно ли ждать? у меня прием 6 августа..

0
20.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

http://touch.deti.mail.ru/pregnancy/simfizit/

Почитайте похожи ли симптомы. Это расхождение костей таза, если в двух словах. У меня у соседки по палате было такое после родов, но и у Б бывает

0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет)
Нет,не рано,в самый раз)))У меня недель с 20 до 25 ужасно болели кости, потом перестали, а теперь вот снова начали болеть.
0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ангарск

У меня и в первую Б, и в эту где-то на таком сроке(22-24 недели) и болели кости. Копчик только недель в 30 перестал болеть.

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже в 22 недели начали болеть кости и очень сильно болела лобковая ... Сейчас иногда схватывает, но уже ни так сильно.

Прочитала где-то статью вроде это нормально. 

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
у меня как раз во столько и было.. а к 30 прошло 
0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

У меня с этого срока поясница тянуть начала и копчик болит если долго сижу

0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

У меня вообще только 18 и болит лобковая при ходьбе

0
20.07.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня так было..после 30 й нед полегче:-)  или привыкаешь:-) 

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск
у меня раньше начал копчик болеть...
0
20.07.2014
подготовка сосков Началась 18 неделька

Похожие записи