Войти

Болят кости. Рано ж еще?

Пожалуйтесь на приеме Г. Пусть исключит симфизит

0
20.07.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь

а это что? и можно ли ждать? у меня прием 6 августа..

0
20.07.2014

http://touch.deti.mail.ru/pregnancy/simfizit/

Почитайте похожи ли симптомы. Это расхождение костей таза, если в двух словах. У меня у соседки по палате было такое после родов, но и у Б бывает

0
20.07.2014
Нет,не рано,в самый раз)))У меня недель с 20 до 25 ужасно болели кости, потом перестали, а теперь вот снова начали болеть.
0
20.07.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск

У меня и в первую Б, и в эту где-то на таком сроке(22-24 недели) и болели кости. Копчик только недель в 30 перестал болеть.

0
20.07.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже в 22 недели начали болеть кости и очень сильно болела лобковая ... Сейчас иногда схватывает, но уже ни так сильно.

Прочитала где-то статью вроде это нормально. 

0
20.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
у меня как раз во столько и было.. а к 30 прошло 
0
21.07.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

У меня с этого срока поясница тянуть начала и копчик болит если долго сижу

0
20.07.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

У меня вообще только 18 и болит лобковая при ходьбе

0
20.07.2014

у меня так было..после 30 й нед полегче:-)  или привыкаешь:-) 

0
20.07.2014
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск
у меня раньше начал копчик болеть...
0
20.07.2014
подготовка сосков Началась 18 неделька

Похожие записи