Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Самара

Доченька...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Поздравляю! Девочки — это девочки)))) 

0
20.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю, доченька это чудесно!

0
20.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Оооо это так здорово=))) Поздравляю вас=)))
0
20.07.2014
Кажется, мы ждем мальчика! )))))))) intelligender тест на пол ребенка

Похожие записи