Войти

Командировка мужа...

с коллегой в командировке
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан
ой,я  тебя  понимаю,я  сама не  знаю даже,что  бы  делала,если  бы  моя  половинка уехала на  3  недели,но благо  у  нас  же   не эпоха   питеконтрпов и у  нас  есть  телефоны,скайпы,смс, интернет, тем  более  он  же  не  в  Австралию  или Эфиопию я  надеюсь ,  так  что  время  пролетит,малышик подрастет,а  ты беги  купи  краски кисточки,открывай окно  и  малевать начинай,  сама  такая  деловая   я,)  посмотрела  б я на  себя  Малевич блин baby.gif
0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да телефон, скайп это все будет, конечно) Но все равно грустно, буду приходить с работы, а дома только кошка меня встречает, эх. Да и делать ничего не охота, сижу в телек уставилась) надеюсь это временная апатия)

0
20.07.2014
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан

значит  нужно  найти  сериал или  фильм,чтоб  прямо  так с таким  захватывающим сюжетом, что  прям  вообще,  хоть не много  отвлечься от  скучания,  у  меня  тоже  настроение   не много  пессимистическое хоть и муж  рядом

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да вот Друзей смотрела, могу их по сто раз пересматривать, но не захватывает как-то уже) а ты что на писсимизме?

0
20.07.2014
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан
сама не  знаю,  какая то  апатия,я  ,как с  другой  планеты себя чувствую,  типа  так,  подскочила  неожиданно на  Землю  погостить)) на  все  смотрю  каким то  не  своим  взглядом,  может  схожу с  ума?  короче  состояние  мне  не  известно
0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Мне кажется это все гормоны, ко-второму триместру пройдет. Как по мановению волшебной палочки все встанет на свои места! Так уж набираемся терпения и ждем)

0
20.07.2014
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан
дай  бог,чтоб  прошло,а  то  мы   так  ждали  ляль  а  теперь  что  то  носики  повесили,ждем и все  облизательно)будет  хорошо,  кстати  у  меня  состояние тигры  львовны  прошло и это хорошо super_smilies094.gif
0
20.07.2014
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 10 месяцев Тверь

Я когда была беременная с большим удовольствием смотрела английский сериал " Аббатство Даунтон". Вот прям не оторвать меня было))) очень советую. Не грусти, время быстро пролетит.

0
21.07.2014
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан

а  прикинь ,как  раньше  было,лет  60  назад, уехал муж,  сиди  жди  телеграммы  или  голубя  с  письмом)))

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Тогда даже не знали что может быть по-другому!) А я уже с ним переписывались, пока он в аэропорт ехал, теперь жду 11 он должен позвонить по прилету на место)

0
20.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Так-с, не расклеиваемся! я и не Б мужа отпускала со слезами на глазах! В апреле его отправили на 2 недели в Калининград, я еще не была Б, и тоже взяла отпуск, получилось классное путешествие! А так бы дома сидела, расклеивалась!
Тебе надо придумать себе какое-то хобби! тем более лето! Не расстраивайся, надеюсь, время пролетит быстро! Зато ты уже будешь пузатиком, может, к тому времени, как муж приедет! super_smilies086.gif
0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да уж пузатиком мне кажется я уже буду) вот на хобби совсем нет времени, с работу еле живая прихожу, а еще столько дел надо делать по дому...

0
21.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Это не говори! Но когда ты одна дома, то можно и немного поотлынивать (если вы только вдвоём и в квартире живете). А так я сама еле живая прихожу с работы, такая уставшая, как будто поле перепахала! Сейчас хоть от капельниц немного легче и тошнота немного отпустила, хоть есть силы собаку выгулять (хотя можно этого не делать, у нас той), а готовить, слава Богу, мультиварка, хлебопечка помогают и мамы нам иногда что-то из еды дают готовое, благо, рядом живем

0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

По дому стараюсь минимум делать) Мам не привыкла о чем-то просить, почему-то у нас не принято в семье) Ттт хоть токса нет у меня) А ты все таки решила больничный не брать и ходишь после стационара на работу?

0
22.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Ага, приходится ходить. Работаю на свёкра, поэтому, если полмесяца не поработаю, то ползарплаты получу. Больничный мне, понятно, никто не оплатить, а если даже и оплатят то такие копейки, официальная зарплата у меня тыщ 8(((((

0
22.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Что же свекр тебя не жалеет? Больничный не работодатель а фсс оплачивает) хоть декретные то оплатит, при официальной зп 8 тыс,  они будут не большими, но все же)

0
22.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Займись тем, что так авно хотела сделать и не доходили руки) Уборку потихоньку, свечи вари или мыло, готовь, сходи в театр, салон красоты посети. Делай что хочешь, пока есть время)))) С малышней на это времени нет) С подругами встреться))) У меня муж вообще с 37 недели в командировки мотался))) И до самых родов) У меня муж 18 с командировки приехал,а 19 сдал меня в роддом) И в командировку уехал) Правда, на 2 дня)

0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да вот с удовольствием чем-то занялась, но пока хватает сил только на работу и на ежедневные домашние дела..)

0
21.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Я в эту беременность тоже дико устаю. С сыном так не было)
0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Жду второго триместра, должна энергия прийти)

0
22.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Во втором да, легче будет)
0
22.07.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Оооо эт я тоже помню - слезы, сопли...палец покажи разрыдаюсь))) гормончики родимые -они во всём виноваты! 

Рекомендую комедию себе включить)

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да вот как раз телек включила, давно его не смотрела, думала в воскресенье будет что-то веселое, позитивное, а по телеку одна чернуха)

0
20.07.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Не-не телек не надо, одно растройство. Лучше по компу. Ты смотрела  Предложение с Сандрой Баллок? Тыщу раз смотрела, но такая ржака и про любоффф;)

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да вот планшет мужу отдала, а перед стацинарным сидя смотреть не хочется, поэтому перед телеком пришлось улечься) Да, смотрела, понравилось) Вот думаю может в старых двд порыться, может найду что-то, что захожу пересмотреть) 

0
20.07.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Маш, а на фото вы где?

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Калининград, Куршская коса)

0
20.07.2014
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала
ой а я так хочу от мужа куда-нить свалить, что-то с беременностью он меня бесить начал часто((((... надеюсь это пройдет. Меня к мамочке тянет моей, хочу постоянно с ней быть))) странности короче происходят у беременных big_smiles_165.gif
0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

А я вот как раз от мамы раздражаюсь, а без мужа как без рук) 

0
21.07.2014
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала

Надо же))) у всех по разному)))

0
21.07.2014
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала

Ну ваш муж заботливый, помогает вам наверно))), а мой вот не особо)))), просить его надо. А мама обо мне заботится очень))), поэтому с ней хочу быть постоянно))). И у меня она единственная, ни братьев, ни сестер, ни папы.. Только мамулька у меня.

0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да у меня муж очень заботливый))) да уж, у всех все по разному)

0
22.07.2014
эх,как я тебя понимаю....сама уже 2-ю неделю сижу одна с детьми и беременна....Муж сейчас в другом городе!занимается ремонтом нашего нового дома!Мне и радостно и грустно...без него плохо:ни кто не пожалеет ни прижмет....еще когда у меня токсикоз,он очень внимательно ко мне относится и готовит сам!а сейчас я как амеба(((детей только мучаю своим состоянием!ну,крепись,Солнце! мне еще 3 недели ждать...а с работой на новом месте тоже пока не понятно,может и придется так же как и твой вахтой работать....
0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Стараюсь держаться, спасибо! Мой вахтой ттт не работает, это его вторая командировка за 4 года работы в этой компании. Вот и он мне так всегда помогал, я после работы приходила, уже все куплено и готова) Я с работы только ближе к 9 прихожу, сил не на что после нет, вот как буду сама справляться... А у тебя столько детишек это очень здорово, но ведь одно на самом деле тяжелее, но ничего прорвемся)

0
20.07.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ну вот, к сожалению, мой совет с сидением дома Вам мимо кассы :) ладно, не грустите, три недели — это на самом деле не так уж много, раз в 4 года-то :) у меня психологический порог — дней 30, после него реально уже не по себе.

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Да я понимаю, что это не так много, но все равно затухла) 

0
21.07.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Я в целом не могу Вас ничем утешить, у меня тоже муж часто уезжает по месяцу в командировки — становишься именно что уязвимой и без мужской помощи, силы и заботы. Вот как раз последний раз мой муж уезжал в конце мая, приехал 2 июля, весь шестой месяц Б без него провела. Помогло следующее: во-первых, постоянная концентрация на том, что он уехал не на курорт, а работать, для нас с малышом, у него такое призвание и такая необходимость, ему без нас тоже тяжело и т.д. и т.п. Во-вторых, старалась из дома выходить один раз в день на прогулку по парку и в магаз, без лишней нужды не ездила никуда, реально помогает экономить свои силы и энергию. В-третьих, баловала себя и много занималась рукоделиями (я их обожаю) — то есть пытаешься съесть таблетку вместе с конфетой, чтобы были и положительные эмоции от такой свободы. Ну и скайп или телефон каждый день :) удачи :) 

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Меня как раз и беспокоит, что я ничего не буду успевать делать по-дому, одна работа и все, но хоть время быстрей пролежит) Спасибо за совет, рукоделие очень люблю, но на него сил сейчас не хватает...

0
21.07.2014
Люся
Федюша, 10 лет 11 месяцевСевушка, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Уже с момента расставания время пошло на убыль, не переживай, а то пупсик тоже будет переживать! А эмоции для беременных-дело житейское! Скоро увидитесь!Фото кстати чудесное!!! big_smiles_150.gif

0
20.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Очень позитивно мыслишь, спасибо) на самом деле стало легче, когда подумала, что уже время пошло на убыль)

0
20.07.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Не грусти, найди себе чем заняться на это время, чтобы отвлечься от грустных мыслей.
0
21.07.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Пока только на работу хватает время)

0
21.07.2014
Накатило. Муж охладел ко мне. Муж храпит!

Похожие записи