дети все чувствуют?
Страхи, переживания и немножечко нытьяНавеяло тем что уже 9 неделек , а я совершенно не чувствую себя беременной , а все думаю из за того что я сначала хотела сделать аборт. Ну по порядку.
Мне 25 ,у меня уже есть 2 сыночка 6лет и 2 года.Мужу 36.
После вторых родов образовался сильнейший загиб матки и моя врач сказала что скорее всего все. Ну я и не расстроилась сильно слава Богу двоих он дал. Хотя второго пытались сделать больше полгода.
Но все же не теряя бдительности предохраняемся календарным методом в опасные дни презерватив в безопасные ппа. Два года сбоев не давал, цикл как часы через каждые 30 дней. Но тут надо было идти на ренген , (жуткие боли в пояснице) и решаю я сделать тест хотя до М. еще 3 дня и о Боже какой у меня был шок когда я увидела две полоски , но меня успокоило то что тест был просрочен и нет что бы идти на ренген , я иду в аптеку и покупаю 3 разных теста в том числе цифровой итог все // цифровой +2-3 недели. Слезы, истерика как такое может быть. Как же слова врача , как же предохранинея и да и ПА в этом месяце было всего 3 раза !!! Через 3 дня после М. За 4 дня до О. и за 4 дня до теста. Ревела я просто жуть ненавидела себя потому что убить прийдеться , мужу еще не говорила он в командировке . И вот он приезжаем и говорит что не какого аборта , что это чудо и только, раз Бог дает то берем без вопросов. И мои довады по поводу потяним или нет , что квартира крошечная сказал купим, сделаем потяним, и сказал что предчувствует что это дочка. И я смирилась и сейчас очень жду нашу третью крошечку , но переживаю что из за всего этого она обиделась и не дает о себе знать , а муж сказал что наоборрт что она боиться себя выдавать так как вдруг передумает ведь дети все чувствуют.